КучМала• 03 октября 2016
Ищу хорошего детского психиатра в Днипре
Порекомендуйте пожалуйста хорошего специалиста,который работает с детками(недоразвитие речи 2 уровня)6-7 лет .И если можно контакты и приблизительную стоимость консультации.Всем заранее спасибо.
КучМала
• 03 октября 2016
Ответ дляgerka87
вам психиатр или невропатолог нужен?
психиатр хорошая Чудакова, принимает на Игрени.
невропатолог Македонская, принимает в 5-й детской.
консультация у обеих 200 грн.
а вы к логопеду ходите?
консультация у обеих 200 грн.
а вы к логопеду ходите?
Спасибо!Да,ходим к частному логопеду,она посоветовала обратится к психиатру ,чтобы прокансультироватся и возможно назначить лекарства
КучМала
• 03 октября 2016
Ответ дляgerka87
а вы до 6 лет не были у врача и не давали ребенку никаких препаратов?
Были конечно.в реабилитационном центре вместо садика наблюдались-пили Когнум, Нейровитан(мы из маленького города-психиатра детского нет)постоянно логопед и психолог.Но наш невропатолог нас никогда не направляла к психиатру
Ответ дляПросто Филя
вы были когда-нибудь на Батумской, 62 в санатории?
Подумывающая• 03 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
настоятельно рекомендую Чудакову по моему на Игрени (но могу у сестры уточнить) у племянника на фоне сильного стресса были проблемы с речью, была короткая память... она очень помогла. Сейчас уже подросток, проблем нет.
КучМала
• 03 октября 2016
Ответ дляgerka87
Нет,никогда небыли...
КучМала
• 03 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Огромное спасибо!У нас тоже не врожденная проблема.а после операции ,наркоз был общий и ребенок после этого вообще перестал говорить,потом вот начали работать-прогресс огромный.но все равно есть проблемы которые нам не могут в городе решить...
Ответ дляПросто Филя
Нет,никогда небыли...
068 790 72 20 - это телефон их ресепшена.
санаторий рассчитан для детей с тяжелыми речевыми расстройствами. там очень классные логопеды!
вы меня извините, но у меня вопрос: а вы сами не видели, что с ребенком что-то не то до 6 лет?
КучМала
• 03 октября 2016
Ответ дляgerka87
Спасибо.Конечно видела-мы всех специалистов в городе обошли.и в Днепре были у невропатолога-именно тяжелых отклонений нет,вообще изначально думали что у ребенка аутизм.Мы в Киеве прошли тестирование по трем параметрам-этот диагноз не подтвердился.Потому наш невропатолог разработал специальную коррекцию для нашего реабилитационого центра-по которому мы три года занимались.А вот сейчас мы уже по возрасту не подходим.Потому ищем частных специалистов-логопеда,психолога,и вот нашли человека-который единственный сказал что немешало бы к психиатру обратится...
Ответ дляПросто Филя
странно, что вам медикаментозного лечения нормального не назначили.
ищите в инэте телефоны Чудаковой. она еще где-то принимает в частном кабинете. это - очень хороший специалист. за одно у нее и о санатории спросите
КучМала
• 03 октября 2016
Ответ дляgerka87
Сейчас буду искать конечно.Да все время только Когнум и витамины....