У кого такое было• 03 октября 2016
У ребенка насморк по 3 раза в месяц
Доброго времени суток. Сил моих больше нет. У ребенка 3 года насморк уже третий раз за месяц, этот самый насморк на вторую ночь перерастает в лорингит, без Вентолина снять приступ не получается. Подскажите как Вы лечите сопли или может есть какая профилактика?
У кого такое было
• 03 октября 2016
Ответ дляПослушная
на консультацию к хорошему лору.
если знаете такового, подскажите.
Не танцую- но пою• 03 октября 2016
Сдайте бакпосев из носа, только обязательно ДО того, как начнете лечиться.
Послушная• 03 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Полтавская обл. Я и в Киев ехать согласна.
киев.Больница детская на богатырской.Там прекрасные лоры,практикующие в больнице при поликлинике консультируют.Найдите телефон и поинтересуйтесь как записаться к ним.
У кого такое было
• 03 октября 2016
нет, дома сидим, у нас сестра старшая со школы всякую каку приносит
Неправдиша• 03 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
В Лор інститут там на консультацій врачи не плохий.
Манька Галченок• 03 октября 2016
послушаю, та же история. только мы на прошлой неделе были в паге - и ничего
Пушка заряжённая• 03 октября 2016
Девочки, а кто подскажет по зеленому (бактериальному) насморку?
Бакпосев делали сразу же после появления соплей (зев, нос) - высеялся золотистый стафилококк.
У лора были. Не помогает ничего.
Вернее долечить получается (и антибиотик был, и сложные капли, и прогревание). Но как только снова идем в садик, все до одного места.
В итоге: неделя в саду, 3-4 дома(((( Всю прошлую зиму так проболели...
После укрепляли иммунитет эхинацеей. Даже бородавки прошли. Но предотвратить эти ненавистные сопли не помогла. Вот снова уже 3 неделю сидим дома...
Что делать - ума не приложу(((
У лора были. Не помогает ничего.
Что делать - ума не приложу(((
У кого такое было
• 03 октября 2016
Ответ дляdub923
Вы видно не долечиваетесь. Есть разные спреи - масла, которые можно и взрослым и деткам и они прекрасно лечат и долечивают любой насморк и даже носоглотку.
Я уже не знаю как и чем лечить. Полторы недели назад закончили пить антибиотики. Капли капали, на небулайзере дышали, носик грели. Вроде всё прошло. И тут опять по-новой. Подскажите какими маслами пользуетесь?