pudra-07• 03 октября 2016

Дорош Максим Григорьевич!!Девочки спасите не могу найти его телефон(

Девчонки,пожалуйста кто может дайте тел.Дороша(Лор-врач на космичке Днепр)Очень срочно нужен.
Уже две недели по другим докторам скитаюсь,а состояние ухудшается.
ulanova72• 03 октября 2016
Сегодня только у него были. Аншлаг :-)
Говорят, он только из отпуска вышел, поэтому такая очередь..Но М.Г. молодчага, всех раскидывает как горячие пирожки :-)
Выздоравливайте:-)

автор pudra-07 • 03 октября 2016
Ответ дляulanova72
Сегодня только у него были. Аншлаг :-)
Выздоравливайте:-)
Блин,а я всю неделю мучилась,а сегодня с утра всю 8-ку обзвонила,а в Лор-отделение не дозвонилась.Так и ехать не стала.Ну может и к лучшему!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!Что отозвались.Вы меня спасли)
ulanova72• 03 октября 2016