Виниловая пластинка• 11 июля 2013
Подскажите, кто-то делал за деньги медицинскую санитарную книжку?
Надо срочно обновить книжку, но по семейным обстоятельствам должна уехать. Вот смотрю в интернете столько объявлений по этим сан. книжкам, думаю заказать. Напишите, плиз, может кто заказывал так себе сан. книжку, здесь никакого развода нет? Может она какая-то липовая?
Ананомчикус• 11 июля 2013
Ответ дляУдачная
А потом удивляемся почему везде полно больных....
Ага!!!, и врачи все продажные-продажные