Девочки, как найти , под каким названием подобную ткань на платье. Или может кто знает где в Киеве поискать
Ответ дляЛеона_Л
Мне кажется, что это либо кружево, либо гипюр, который не тянется, но больше на кружево похоже, спереди кристаллы, а в качестве подкладки либо нижнего платья там может быть что угодно.
Ну вставка из кружева. А само платье, та часть, что блестит тоже гипюр?