Прошу не судите строго! Это мой дебют. Вы бы купили такую футболку, и за сколько? Давно мечтала попробывать занятся декором одежды. А вот теперь сомневаюсь. Это ручная работа на готовых футболках производ.Турции. Оцените пожалуйста как на Ваш взгляд стоит ли дальше этим заниматься?
vesna-letoo• 11 июля 2013
Фото 2 мне нравится (но цветочки я бы убрала), а фото 1 выглядит дешево и наляписто.
Папобус• 11 июля 2013
лично я бы не купила, у меня другой стиль, но спрос обязательно будет, по-моему.
вы - молодец, не сомневайтесь
Садоводница• 11 июля 2013
А вот мне кажется, что это лучше делать не на футболках..
Возможно лучше на майках или сарафанах, гольфах, кофточках ...
Как по мне горловина у футболки не глубокая, поэтому смотрится не так эффектно как хотелось...
ЗаведУющая• 11 июля 2013
Фото 1 видела подобную за 70 грн простите но ручная работа в этой отросли нет смысла идти так как готовые купить дешевле , сама декорировала платье стразами для себя, вышла 3 цена , так как материал стоит дорого вы хотите заработать , а готовые с фабрики дешевле ИМХО
Настасья Пицун• 11 июля 2013
А мне понравилось фото 1 , я бы под джинсики или юбочку джинсовую, или брючки сининькие узкие одела бы.
Манька Галченок• 11 июля 2013
мне кажется, что лучше делать под заказ под конкретный случай - новогодний костюм, выпускное, вечернее, свадебное платье и т.п. :)
sana503princess• 11 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Поддерживаю!! На джинсовой одежде классно бы смотрелось еще:)
Хлопаю ресницами• 11 июля 2013
По-моему не плохо, и найдутся люди которые захотят купить (и я бы купила), только фото должны быть намного лучше, потому что с такими фотками будет сложновато продать... Думаю и на джинсовой одежде хорошо бы смотрелось и футболочки с аппликациями тоже нужны! Так что продолжайте делать то что вам нравиться и у вас обязательно получится!