Голодаю• 03 октября 2016

OTP банк - работники зайдите пожалуйста!!!!

Девочки добрый вечер, нужен Ваш совет. Так сложилось что взяла деньги в долг и сейчас срочно нужно отдать - другого варианта как кредит нет. Отправила заявку через инет в этот банк, со мной связалась девочка, все уточнила и сказала что ждем предварительного решения. После попросили сбросить все копии документов в вайбере на почту и продублировать на их почту. короче все сделала, кредит одобрили НО - взяв 18000,00грн вернуть мне нужно будет почти 32000,00грн. Ждут завтра в отделении для выдачи кредита.
И такие у меня внутрение противоречия особенно почитав про Михайловский. Кто там работает - что расражете о кредитах в Вашем банке? Что делать....?
автор Голодаю • 03 октября 2016
Извините за ошибки, в голове походу винигрет....

Петросянша• 03 октября 2016
А на какой срок оформляете кредит?
автор Голодаю • 03 октября 2016
Ответ дляПетросянша
А на какой срок оформляете кредит?
на 24месяца, год. Погашу досрочно, Но только за страховку сразу плюс 4000,00грн
Очень-очень• 03 октября 2016
Михайловский же не работает сейчас, временная администрация в нем, а почему ОТП? Мерзкий банк, как по мне
Петросянша• 03 октября 2016
Ну Страховка многовато....нооооо по процентам это сейчас стандартный вариант:)
автор Голодаю • 03 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
Можно поподробнее, меня очень сильно насторожило то что барышнЯ которая занималась кредитом(все в режиме онлайн) очень сильно в пятницу меня топорила к ним приехать, потом сегодня сказала что если завтра не приеду то уже нужно кредит по новой оформлять и бла бла бла. Привезите оригиналы доков я сделаю сканы и быстренько Вас отпущу. А потом придете и только деньги в кассе получите. Боюсь куда то вляпаться. Или я себя накручиваю? Кредит беру на СПД
Кампотик вишнёвый• 03 октября 2016
Гадский банк,работаю с ним,паторочный,не подвязывайтесь
автор Голодаю • 03 октября 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
, ну вот с субботы нету мне покоя почему то, девочки а как отказаться? На кредитной истории это не скажется?
автор Голодаю • 03 октября 2016
Мля даже если идти квартиры мыть, где я за месяц столько квартир найду? Что за жизнь настала, ..ка с этой Эвропой

Уси-пуськи• 03 октября 2016
Я бы не связывалась с этим банком ((( у меня там кредит на квартиру. Обдираловка еще та!!!!
Очень-очень• 03 октября 2016
Муж в Привате СПД обслуживает, тоже не супер, но лучше, чем ОТП однозначно. Поищите еще варианты, Кредит Агриколь и Альфу помониторьте
Подмигашка• 03 октября 2016
Ответ дляГолодаю
а чего не взять карту голд у привата на 25000 и погашать минимальній платеж, пока не загасите всю? дешевле будет