Коленная ложечка• 03 октября 2016
Девушки знающие! Советуйте, вся надежда на вас!
Постараюсь по возможности кратко: кожа лица какого-то неоднородного цвета. На лбу вроде белая, на щеках белая, а вот нос и до середины щек - желтоватая с покраснениями, или как назвать это (( Плюс пористая, это так ужасно! Лоб суховат. На остальных зонах кожа нормальная. Далее: умываться просто обычными умывалками, без щеточки-спонжа, я не попросту не могу: провожу руками после казалось бы очищения - и чувствую, что кожа не очищена, не гладкая, приходится дорабатывать спонжиком. Пробовала щеточку самую обычную для морды, Орифлейм кажется - очень жесткая для лица, грубая. Вопрос: хватает ли вам просто умыться умывалкой-пенкой, без спонжа? Как сузить поры, сделать кожы равномерного красивого оттенка? Какие средства для ухода за кожей посоветуете? Просто так обидно, смотришь на девочек-девушек моего возраста (20-22 года), у всех кожа красивая, ровная, даже без тоналок и пудры, посмотрю на себя - красивая только с распаренной кожей, после пилинга...Надоело )
Коленная ложечка
• 03 октября 2016
Добавлю: я не курю, алко вообще не пью, жирное очень редко
КонФФетОшка• 03 октября 2016
Так может Вы испортили кожу своими мочалками - щетками? Дотерли до купероза уже
Губной рояль• 03 октября 2016
Раз в неделю пользуюсь скрабом и делаю масочки, в инте их полно ... Утром протираю лицр льдом из трав. Смываю косметику мицеллярной водой , пенки не нравятся, сушат кожу.
Хомяк с пастой• 03 октября 2016
К косметологу надо сходить,есть недорогие процедуры,пилингов куча и т.д.или просто на консультацию запишитесь она расскажет как правильно ухаживать имеено вам,за вашим типом кожи,что то неправильно делаете...