Быстровочка• 11 июля 2013

Новая девушка мужа не отпускает его к ребенку .

Мой бывший муж не видел ребенка уже больше чем пол года . Деньгами помогает . Но он живет в другой стране  и его нынешняя пассия не отпускает его к ребенку . Я знаю что не отпускает , он и сам сказал что не хочет с нес скандалить . Но и понимаю что он не так уж и хочет его видеть . Вопрос в чем , укого мужья имеют детей от первого брака . Как вы на это реагируете , на встречи пап и детей . В силу того что ребенок маленький он не может поехать к папе . Да и на сколько нужен этот такой папа ребенку будет потом . Связь папа - сын утрачивается ...
Куплю орехи• 11 июля 2013
не знаю, как там за границей, а мой лично отец перестал видеться с сыном, живя в одном городе, п.что его жена была против (если че - она сама подала на развод, подавала трижды, пока не развели - он был против развода) вот именно что связь утерялась, сын обижался, потом ему стало не мнтересно, и т.д. я вообще к чему - что если бы отец хотел - искал бы встреч, а так - он алименты платил, на работу устроил, пытался помочь с учебой - все, руки умыл, он никому ничего не должен, жизнь проста и есть чем заняться. вот и ваш муж - тоже самое - зачем напрягаться со встречами и прочим, если есть чудесная причина - ревнивая новая подружка-жена, кто она там ему, она не пускает, ему и хорошо. так что не катите бочки на даму - где вы видели, чтоб взрослого человека ’заставили’ что-то там НЕ делать!...

РозаЛюксен• 11 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
это не уверенность , так и есть
не смешите
конечно вы скажите что она хуже вас
только это ваше мнение
РозаЛюксен• 11 июля 2013
Ответ дляtaevka
Автор ничего такого не писала, ей за ребенка обидно, трудно осознать, что дивя вместе, сын или дочь были любимыми, а как только разошлись, все...
откуда вы знаете что были любимыми?
очень часто девушки не спрашивают мнения мужчины стоит ли им сейчас родить ребенка, а берут и просто ставят перед фактом что беременна, и что от этого одного факта у мужчины должен проснутся инстинкт и любовь?
это только описание ситуации со стороны автора
вот у меня сосед, хорошо общаемся, время от времени встречался с девушкой, обещаний любви и вечной жизни вместе не давал, о контрацепции думал, единственный раз сделал ошибку поверив в ее рассказ о том, что она теперь таблетки принимает (контрацептивы), в итоге ’Любимый я беременна, бери меня замуж’
ну замуж то взял, но от штампа вселенская любовь да и любовь вообще не появится
а она ведь тоже кому-то рассказывает какой у нее муж козел-замуж взял, ребенка сделал и ходит кобель гуляет, а не дома с ними сидит
ОльгаЛ• 11 июля 2013
’Не хочет скандалить’ просто оговорка. На самом деде Вы же понимаете- хотел бы видеть ребёнка- приехал бы.
Автор, время всё расставит на свои места.
Луковая• 11 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
с чего Вы решили что я была ин. развода . Вот именно она когда узнала что он женат , то поставила ультиматум . Вот он и побежал
ну вот и ясны ценности мужа.
Другую он полюбил больше чем вас и ребенка вместе взятых, раз решился уйти из семьи.
Обидно, но ничего не поделаешь.
Отпустите ситуацию, скорее всего он и сам не особо хочет видеться. если б хотел - нашел какой-то компромисс, а в вас скорее всего обида говорит, что в принципе понятно.
Томатико• 11 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Это не дамы,а МАМЫ!Никогда бы не отдала ребёнка в чужую страну.Пусть папа приезжает в гости!
Знакомая отпускает дочку к папе летом в другую страну на месяц или два.И нормально всё,без скандалов
Дайте подуться• 11 июля 2013
Сын мужа живёт недалеко, приходит часто, без проблем, у него есть своя комната, могут с папой с ночёвкой на рыбалку уехать. Почему я должна иметь что-то против родного человечка мужа и дочки, он мне такой же родной.

Бабка-ежика• 11 июля 2013
P.S. Если бы мой муж не хотел участвовать в жизни своих детей от первого брака, я бы его не заставила. Его отношение к детям после развода, мы познакомились он был в разводе 7 лет, сыграло немаловажную роль когда он меня завоевывал)))