ПироженкА• 03 октября 2016
Муж не хочет секса в принципе
Доброй ночи!
Женаты 2,5 года. Есть у каждого по ребенку от первых браков (12 и 5) и один общий - годик.
Мне 28, мужу 34.
Первые полгода совместной жизни сексились каждый день, часто по несколько раз.
Переехали к его родителям - раз в неделю когда мама на работе, папы нет дома и ребенок спит. Потом была отмазка - поздно ребенок засыпает (поверьте - будь то 8 или 11 вечера - нет никакой разницы).
Потом - просто не хочу, болеет (ОРВИ), устал - и тп.
Я устала копаться почему это так. Почему раньше он приходя домой с работы еще шел тусить на полночи каждый день, то теперь у него нет сил на ночной секс, утром у него нет стояка и вообще он не может ни вечером ни днем ни утром.
Только днем. А днем - куча мешающих обстоятельств. Только слышу обещания : "Я бы тебя *хнул, я бы тебя взял, я бы я бы я бы...."
Я перестала себя чувствовать желанной, сексуальной, даже бриться там мне не хочеться.....
Даже не хочу его соблазнять - приставала - он морозился. Секс начинается - тупо раздел, или идем в комнату, тупо раздеваемся и все. Прелюдии особо нет, минет от меня(любит его). Но и минет не делаю теперь просто - тогда вообще секс раз в три недели...
Мне 28, мужу 34.
ПироженкА
• 03 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
И я стала злой,бросаюсь на всех, даже на детей иногда срываюсь
. Что делать,ума не приложу.
я пью как конь по 20 капель барбовала за раз. И то не попускает! Пошла бы нервы лечить - так кормлю еще.
Меня аж душит иногда - нервоз уже!
Новогодняя пальма• 03 октября 2016
Ответ для220В
подпишусь тоже под сестрой))))
Ужас, сколько родни
Куда мужики катятся
ПироженкА
• 03 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы знаете, если узнает , я ему так и скажу- САМ виноват. А уж уходить или оставаться - пусть сам решает, я не хочу до старости ходить в монашках.
поначалу мой хотел жить с родителями - я говорила - тоесть мне еще лет 30 без секса жить???????
я не хочу так... да и он не даст мне - я за каждый шаг отчитываюсь выспрашивает до секунды где и как была!
А сам шляется по городу один, задерживается.
220В• 03 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
А я своего на просмотре порно словила. А че,поглядел , сделал дело и трудиться не надо. Может в этом тайна скрыта
кстати, может и такое)) у подруги муж такой, с ней секса нет, а порно регулярно и правой ручкой)
Новогодняя пальма• 03 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Меня аж душит иногда - нервоз уже!
я тоже только пропила курм афобазола,пока пила спокойнее была, а теперь опять накрывает. Уже и мысли разные лезут в голову. Как молодой,здоровый мужик может раз в месяц и ему этого хватает
ПироженкА
• 03 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Бегать по утрам, чтоб здоровье улучшалось.
Удовлетворение жены - святая обязанность мужа, не может исполнить обязанность - нужно тогда ее ( обязанность )переложить на плечи того, кто может.
о нет, мы едим конфеты и кОлбаса наше все.
А мне на фитнес зась ходить - ТЫ что! Чтобы другие мужики лапали тебя зп попу или пялились на твою попу??? Разводись и тогда иди себе на фитнес!
ПироженкА
• 03 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Живем сами, детей нет - и та же фигня. Мужу 33. При этом вроде и хочет, но то времени нет, то спать уже тянет, то еще что-то. С эрекцией и здоровьем нормально все, не болеет. Отношения тоже ровные, без подводных камней. Я уже смеюсь, говорю, что это старость...
вам еще смешно?
Ваша прЭлесть• 03 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Автор, Вы конечно извините, но он ОХРЕНЕЛ! И сам не гам, и другим не дам.
Я бы его уже слала лесом, охреневший он у Вас, уж простите
Играю у края• 03 октября 2016
Ответ дляПироженкА
вам еще смешно?
Ну признаться честно - я тоже не секс-машина. Секса хочу раза 2 в месяц, согласно цикла. И реально проще за 5 минут в душе снять напряжение, чем ждать, когда ж секс случится.
мадам Везувий• 03 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
А если муж узнает и розвалится
Семья?
а я своему сегодня насчет любовника сказала,что если женщина захочет,то мужчина никогда не узнает.Тоже подумываю про того кто может.так как с мужем секс раз в неделю,а мне мало,хочу больше,поэтому тоже злая и раздражительная,а я просто хочу секса и все
ПироженкА
• 03 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
на него это не действует. Говорит что я не мама, я думаю не о детях а о пи*ке
ПироженкА
• 03 октября 2016
Ответ дляИграю у края
ооой, у меня напряженка с этим... я когда так делаю - то потом не могу с ним закончить - и начинается - я не могу тебя удовлетворить, я никудышний...
Ваша прЭлесть• 03 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Чтобы мама думала о детях, надо чтобы писька была довольна и маму не беспокоила, а для этого должен папа постараться хоть немного!
Ваша прЭлесть• 03 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Автор, он Вами просто манипулирует.
ПироженкА
• 03 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
я говорила что будет он думать куда я хожу и с кем говорю по телефону.
Говорит плохо что ты мне угрожаешь.
Я говорю что прогнозирую. А он - значит ты что то задумала.И все. на этом разговор заканчивается.
Говорит плохо что ты мне угрожаешь.
Новогодняя пальма• 03 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

мадам Везувий• 03 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Говорит плохо что ты мне угрожаешь.
у меня то же самое,но я уже не говорю,а больше молчу,задумываюсь уже о том где брать любовника для секса,ждя души есть муж,теперь нужно для тела
ПироженкА
• 03 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
100% только моему не поможет мужу это..
Я ему сказала на днях - вот когда я быстрее тебя закончила - я что оделась и ушла - а тебя оставляю как есть? Нет. Тогда почему ты так делаешь?
Я с первым мужем ни разу без оргазма не осталась. Не орально, так мануально)
No problems• 03 октября 2016
Поделюсь свои опытом, я темпераментная была всегда, до мужа у меня был любовник, мы могли по 4-5 раз за ночь... и тут влюбилась, а мужу надо раз в неделю 5 минут максимум. Но душевные чувства были сильнее, поженились, появились дети, мой темперамент поутих, бессонные ночи, усталость. Дети пошли в сад и я снова начала хотеть. У него все тоже. Я уже и порнуху смотрела и сама по себе... Потом муж вдруг пошел в спортзал, через полгода бросил курить.... и еще через пару месяцев произошло чудо, мой 35 летний муж стал половым гигантом, секс 3 раза в неделю, 2-3 раза за ночь. Я его вообще не узнаю... У нас в медовый месяц такого не было.
Играю у края• 03 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Я вообще далеко не каждый раз от секса оргазм получаю, так с самой юности, с разными мужчинами - результат одинаковый. Давно привыкла, не парюсь, муж в курсе, что оргазм не каждый раз. Если хочется близости, нежности, романтики - то да, это секс. Если просто надо скинуть тяжесть в пояснице и напряжение - в ванной душем за 4-5 минут максимум. Это как фастфуд ))
Новогодняя пальма• 03 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
ну для тела без души, тоже нужно уметь
ПироженкА
• 03 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, он Вами просто манипулирует.
чтобы я чувствовала себя виноватой что я хочу секса. Я знаю. Но что делать с этим?
я загружаю себя работой, придумываю себе кучу занятий - уже я дергаюсь - а нет ли родителей дома, а это наверное ребенок проснулся. ой кто то пришел - не могу расслабится, отключиться - перестроилась уже за 2 года и все.
ПироженкА
• 03 октября 2016
Ответ дляNo problems
мой не курит и работает физически (строитель)....
Новогодняя пальма• 04 октября 2016
Ответ дляПироженкА
мой тоже не курит,бывший спортсмен, а вот с этим таже беда...устал,спать хочу и т.д.
ПироженкА
• 04 октября 2016
чтобы был мир в нашей семье мне нужно не хотеть секса, а когда муж решит осчастливить меня (он так даже говорит порой) - то сразу быть мокрой, хотеть. И главное быть веселой, жизнерадостной.
ПироженкА
• 04 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
у меня уже и гормональный сбой - М идут 5 дней, а потом 5 дней мажется....
Новогодняя пальма• 04 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Чтобы был мир в наших семьях, идем все дружно в раздел Ищу и ищем согласно своим запросам мужиков, минимум на два раза в неделю
ПироженкА
• 04 октября 2016
вот ради чистоты эксперимента пойду соблазнять мужа минетом. кто за то что будеи а кто за то что не будет?
ПироженкА
• 04 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я так не могу из-за моральной точки зрения. Моя мама изменяла, а я ее противоположность.
Ваша прЭлесть• 04 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Ну что делать..
Тут 3 варианта:
1. Развод
2. Любовник
3.Заштопать письку и жить без секса.
Тут 3 варианта:
1. Развод
2. Любовник
3.Заштопать письку и жить без секса.