Звездолётчица• 04 октября 2016

не могу без домработницы и укладки

Это уже норма. Не недорого относительно это обходится, но муж доволен. 370 грн уборка еженедельно, 120 грн укладка раз в 3 дня.
А без чего вы в плане ухода и обязанностей, от которых открестились не можете?
Тётя Хрюша• 04 октября 2016
Я не могу без парфюма.
Даже дома.
Это целый ритуал для меня - выбрать, насладиться...

Цветик-семицветик• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Я, автор не смогла бы как вы раз в три дня мыть голову. Мою два раза в день: утром и вечером.
И что врачи говорят по этому поводу?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
у проблемы с волосами.
Юлия1585• 04 октября 2016
Ответ дляБутербродница
а Вы руки тоже только два раза в день моете? Вы что, это же элементарная гигиена, мойте голову каждый раз, когда домой заходите и отдельно перед едой,кошмар, я в шоке, неряха..
Юлия1585• 04 октября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
А мне кажется, что дело не в мойке головы,укладке и помощнице по хозяйству.
Дело в том, очевидно, что автор более менее имеет достаток нормальный, так сразу от зависти полопались, что все не так))))и помощница рабыня,и сама грязная свинья)))
Да-да!Девчонки, это вам и не светит.Живите себе от детских до детских - вы же всегда на шаг впереди всех))))
Єдина Країна• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
эммм, это, конечно, ваше дело, но что вы делаете ночью, что на утро приходится опять мыть голову?)
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Ужас от ваших слов. Девочки не моющие голову каждый день, а уши вы моете?
Нам детский отоляринголог говорил, что чаще чем раз в неделю уши мыть вредно вообще, ну это так, для ясности про ваши уши

А про вашу кожу годам к 35 - после всех ваших намываний и скрабирований - так это и к доктору ходить не надо, чтобы понять что будет все ооочень плачевно

Так это кроме того, что вы уйму времени тратите на эти бессмысленные обмывания-обтирания))
Прям жалко вас, честно.
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Я вас сейчас шокирую. Подмываюсь я гораздо чаще чем два раза в день. Потому что занимаюсь сексом и у меня бывает менструация.
Какая у вас сложная жизнь

Впрочем, жизнь ли это? так, путь от ванной к душу и обратно, бггг
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Вот и моя бабушка была терапевтом. Она меня и учила мыться. И всегда рассказывала, что приходят люди на прием, а от них воняет.
А, так у вас это психическое отклонение - боязнь запахов -
наследственное, да?
Ну, я думаю, сейчас медицина умеет справлятся и с такими сложными проблемами

Языката Хвеська• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
и считаете это нормальным?....
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
передергивать не нужно, если не мыть голову дважды в день и по пять раз на дню подмываться - кусками что ли отваливаться начнет? Нет, есть разумные нормы. И есть какие-то приличия, у девушки явно проблемы невротического характера ( в лучшем случае, это когда человек часто моется), при этом позволять себе людей, моющих голову через день, что есть совершеннейшая норма, обзывать грязнулями - признак очень грязной души.

а еще что вашей бабушке помогает из средневековых методов? Комнаты не окуриваете полынью? На груди не носите мышиную лапку? Очень эффективные средства были, чесслово, а в купе с жабьими языками сушеными - так и вообще панацея от поноса.
От сглаза же.
И да, плюсую за психиатрию. Более того, у меня есть родственница, с такой же манией подмывания - редкостная дрянь как человек.
Мне даже такую примету рассказывали духовно продвинутые люди, что у кого мания чистоты, тот значит давно душу свою запустил, и так на внешнем уровне эта внутрення нечистота ощущается.
Типа, на исповедь ходить надо, а не в душ 5 раз в день, будешь и красивый и здоровый.
Вот отчего-то верится мне в это.
Языката Хвеська• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Люди, а у меня волосы и не жирнеют. Я душ два раза в день принимаю, мою тело, а голова - это тело. Меня так бабушка учила - быть чистой и свежей. А то я знаю некоторые люди челку от волос отдельно моют... Фу.
каждый раз когда руки моете и вся моетесь? руки это ж тоже тело...
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Тоже мою голову раз в три дня. Зимой три раза в неделю. И те, которые тут распинаются, что моют волосы два раза в день, добираются до них раз в недельку, а тут срач разводят, дабы похвастать , какие ТИПА чистюли
неа, вот вчера мыла около 6 вечера, сегодня в 8 утра перед сном, сейчас проснулась и опять мыть перед выходом
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Что за бред, а в чистых волосах вши не заводятся??? Можно подумать они из воздуха появляются. Покантачил с вшивым человеком так или иначе - вот и завелись.
знаете, у нас в школе пол класса было со вшами, а у нас ни разу)
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
а что голову надо мыть каждый день?
я раз в 3-4 дня мою, зачем мыть чистые волосы?
не, ну если каждое утро волосы будто в масле пополоскали, то вопрос конечно снимается
я вообще не представляю как это ’в масле пополоскали’, просто не люблю когда волосы воняют и не свежие.....а воняют они в конце дня у всех, хотите вы этого или нет....
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
и я
да я уже поняла, что тут пол советчицы на воде экономит)
Бюст Березуцкого• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Мыслите шире)
Есть люди,у которых волосы сухие и тд,и мыть требуется 1 раз в 3 дня.
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Мыслите шире)
ну да, ’сколько той зимы’ писала выше, часто таких людей встречаю, по запаху чувствую их наличие)
yana borozenec• 04 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
та ну нах)))
Солідарна з вами

Aloise• 04 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
А я не могу без еды! жру щодня!
любименькая• 04 октября 2016
вот моя башка при каждодневном мытье. волосы вьющиеся и густые.
а то три волосины....три волосины....
Аноним Первый• 04 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
да
Я сама себе научилась каре укладывать с помощью фена и щетечки. Иногда каждый день мою голову, иногда через день.
Кисельная барышня• 04 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
А я не могу без еды! жру щодня!
О ужас!!! А я вообще раз 5 могу поесть в день)))
Директор Пляжа• 04 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Я не могу без парфюма.
Даже дома.
Везет вам,а у меня нет .Надеюсь себе подарок на день рождения сделаю ,хоть какой то
Чики-брык• 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
У меня волосы почти до пояса . Если бы я мыла их два раза в день , то больше бы вообще ничем не успевала заниматься ) . Особенно если вот как сейчас у меня нет горячей воды из крана или бойлера . Промыть волосы это минимум пол часа , высушить - минимум три часа . Чаще всего весь процесс занимает 5 часов .
та ну ,нужно только под 3-6 мм стричься . На принимает саната большей длины волос...
Бентливуман• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Вообщем странно это все... Вот у меня мой тоже так говорит... Он кстати тоже моет голову два раза в день. Так и говорит мне сейчас-мы оказывается нашли друг друга!
еще бы вы нашли работу....
Тётя Хрюша• 04 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Есть секрет.
Я только избранное беру целый флакон. А если не уверена, что буду такое носить - беру отливант. Это удобно и недорого, надо только знать у кого брать.
Феич• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Руки я часто мою... Я реально шокирована ответами в этой теме. Люди считают что надо мыть волосы когда они пожирнели... Я у себя и не видела никогда таких. И реально считают что их волосы не пахнут плохо. А уши как моете? Тоже раз в три дня? Грязнули.
Ну это реально не ок мыть голову два раза в день. Мою через день или каждый день. Два раза в день мыть, сушить-укладывать или утюжком крутить... Можно сдуреть и помимо этого лишиться всех волос нафик.
Компас Ижевска• 04 октября 2016
порешали уже наконец сколько раз мыть голову : до еды , после еды или вместо еды ?
неДоЖиру• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Простите, а какой длины у Вас волосы?
И, что характерно, густоты...

Есличе, у меня до пояса. Сохнут час, включая фен...