Звездолётчица• 04 октября 2016
не могу без домработницы и укладки
Это уже норма. Не недорого относительно это обходится, но муж доволен. 370 грн уборка еженедельно, 120 грн укладка раз в 3 дня.
А без чего вы в плане ухода и обязанностей, от которых открестились не можете?
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
а подпждать пока нагреется? не вариант?
ну если все пришли в 10 вечера, то все хотят помыться и отдыхать, не ждать до полуночи, когда вода нагреется.
хуже всего, когда по плану покраска волос или депиляция - на это вообще воды много надо(
НеКонец-Света• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Я вас сейчас шокирую. Подмываюсь я гораздо чаще чем два раза в день. Потому что занимаюсь сексом и у меня бывает менструация.
Там Вы ж в соседней теме писали, что Вы живете с мамой, а Ваш любимый - в АТО...
Или одно другому не помеха?..
Сорока-ворона• 04 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Не, ну вечером - то понятно... Ведь за день на волосы может осесть черти что на улице. Но а утром зачем???
Сама об этом думаю. Моюсь вечером, спать ложусь и утром встаю чистая, я ж в чистую постель ложусь. Утром душ не принимаю, волосы до лопаток и феном я их не сушу.
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Блин... ну а если кто не ездит?
т.е. пока ездил то мыл каждый день?
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
наутро - если уложиться надо. иначе оно торчит как ’утро в курятнике’ - это когда волосы вьются.
сейчас отросли, так проще мыть с вечера.
так что это дело такое.
и потом. я вот бывает три дня и на улицу-то не выхожу. в общественном транспорте пару раз в месяц езжу - нужно ли мне дважды в день мыть волосы (если я не готовила, например)?
так что это дело такое.
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ну бабушку советской медицине еще учили, все стерильное после повальной вшивости должно было быть, вот только медицина на месте не стоит, и если вас бабушка научила смывать с себя всю естественную микрофлору по заветам Ильича, то мировое сообщество просто придерживается канонов разума. Когда нужно давать своему иммунитету хоть какой-то шанс, ’стерильный’ человек - не очень здоровый человек. Бабушка в советской педиатрии еще много разного и интересного изучала, слава Богу, что она не при царе батюшке обучалась, а то и азам кровопускания вас бы обучила :)) вы же взрослая женщина, современная, почитайте что ли что-то более современное. Нынешние рекомендации дерматологов, трихологов, сексологов, в конце концов психиатрию тоже %)
лучше пускай кусками отпадает:) а чё, естественный барьер:)
п.с. по поводу кровопускаяния....моя бабуля гипертоник, причем жесточайший. с давлением 300...бывает. так вот, все лекарства это так....а когда приступ, то сбить вообще ничем нельзя. приезжает неотложка, забирает 20 кубиков крови и давление начинает спускаться....вот так.
НеКонец-Света• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
т.е. пока ездил то мыл каждый день?
Когда у меня была вот такая стрижка и я ездила в общественном транспорте, то мыла каждый вечер )))
Теперь волосы ниже лопаток и не езжу... Мою раз в два дня )))
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
у меня мама была педиатром. тоже вроде в советское время училась, но без таких перегибов
Ответ дляНеКонец-Света
Или одно другому не помеха?..
Живу то я с мамой. Это мой дом с детсва. А встречаюсь с парнем, конечно, и у него ’подживаю’. Был мужчина-офицер, мы расстались уж месяца 3 как. Приятно, что вы моя фанатка, следите за моей жизнью. Спасибо.
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ну так...с этого и нужно начинать:)) потому что многие ездят, а головы моют фиг знает когда
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Да я мылом даже руки не мою. Гелем для душа моюсь всю жизнь. От мыла брусками меня сушит.
меня и гель сушит(
НеКонец-Света• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Да я такая фанатка, что раз в неделю захожу ))))))))))))))))))))))
Просто запомнила страшную аву ))))))
НеКонец-Света• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
У меня не так много тем сохраненных... ))) Гляну, когда это было ))) И никаких не три месяца - я б нафиг уже забыла об этом за такой срок... Значит, не столь давно было... ))
Акуна_Матата• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
передергивать не нужно, если не мыть голову дважды в день и по пять раз на дню подмываться - кусками что ли отваливаться начнет? Нет, есть разумные нормы. И есть какие-то приличия, у девушки явно проблемы невротического характера ( в лучшем случае, это когда человек часто моется), при этом позволять себе людей, моющих голову через день, что есть совершеннейшая норма, обзывать грязнулями - признак очень грязной души.
а еще что вашей бабушке помогает из средневековых методов? Комнаты не окуриваете полынью? На груди не носите мышиную лапку? Очень эффективные средства были, чесслово, а в купе с жабьими языками сушеными - так и вообще панацея от поноса.
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так Вы же понимаете, что те, кто два раза может помыть голову - это три волосины в три ряда... априори...
ну что за бред? огромный, густой хвост, длиной ниже попы , можно вымыть и высушить за час, это с перекуром и кофем)
НеКонец-Света• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Как высушить?
Ответ дляАкуна_Матата
Это когда-то была похожая тема. Так там женщины писали, что подмыватся надо просто водичкой? И не будет молочницы. А у меня никогда и не было подобных заболеваний. А вы как врач должны знать, что многие болезни: перхоть, цистит, прыщи, молочница, потница и т.д. как раз от несоблюдения гигиены. И принимать душ два раза в день - это норма. И мыться надо во время месячных чаще, и до/после секса.
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
у вас сколько бойлер греет? у меня 50 литров и за минут 20-30 нагревается.....
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
да вы хамка:)))
я написала действенный метод, который продлевает жизнь 85 летнему человеку.
а вы не подмываетесь после туалета? ну-ну...хреновый вы доктор. доктор, вы врач?
Акуна_Матата• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
вы мне выкладки этих норм приведите их каких-то источников, научно подтвержденных, ок?
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Как высушить?
я феном сушу. ровно 20 минут. завтра сфоткаюсь
Ответ дляНеКонец-Света
Да помню я эту тему. Меня забанили на сутки. Спросила: что ж такое бздо муж? Поищите, давно. ’Куда спрятать мужа нам принесли повестку’
Акуна_Матата• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
да вы хамка:)))
да, уважаемое, я еще то хамло ;-) впрочем, как и вы. Конечно подмываюсь, прям в общественную уборную хожу со своим термосом.
НеКонец-Света• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Вооот... ))) Ключевое - феном...
А фен - это *опа волосам и пересушивание кожи головы.
Я пока феном пользовалась - волосы ниже плеч отрастить не удавалось, а как только бросила это дело (3 года назад будет в ноябре), сразу волосы начали расти )))
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
вот такие врачи у нас...никто не сомневался.
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вооот... ))) Ключевое - феном...
у меня волосы до талии. толщиной в кулак. мне 32 года. я сделаю фотку и выложу. сушу феном со школы. не горячим воздухом.
любименькая• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Не ок. Вы не из тех диетологов к которым приходят пациенты, а они сами толстые?
или косметологи прыщавые

Акуна_Матата• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
ну каждому по заслугам, не находите?