ТрамвайGirl• 04 октября 2016
Умерла собака(((
В субботу у соседей умер немец... И НИКТО ничего не сказал... Умер быстро, за сутки. От чего они не знают
А вчера умерла наша дворняжка...Сначала ноги задние волочить начала, потом пасть перестала закрываться и все((((
Это чумка?
Все утро стучала уже другому нашему соседу (у него чау чау) дабы предупредить его, но его не было дома....
Что теперь делать с будкой, вольером??? Дочь плачет... Мы ж теперь не сможем завести нового песика... Пока и морально не готова...
Это чумка?