Да Щас же• 04 октября 2016
Что за люди!
У нас большая семья. Живем в большой квартире. Завели недавно собачку. Чего только я не услышала в свой адрес! О, вам еще собаки не хватает! Вам детей мало! И так далее. Я в ответ улыбаюсь, хотя хочется ответить не культурно! Вот почему бывают такие безтактные люди? Если что, мы семья очень благополучная!Как им отвечать?
Попижёновна• 04 октября 2016
не обращайте внимания -
главное чтоб у вас все было хорошо , а люди разные и им рот не закроете
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляПартизанка
смотря на сколько большая семья,сколько комнат и какая порода собаки
А я даже не поняла, автор хочет чтоб мы её пожалели или порадовались за неё)):
Работать надо• 04 октября 2016
ну, це залежить яким тоном це кажуть
я наприклад, просто захоплююся такими людьми! вони відважні, я б так не змогла
тому я кажу - і собаку? ого, які ви молодці!
Сегодня на диете• 04 октября 2016
отвечайте: это ж собачка,а не крокодил и неде носорог
люди пауков-тарантулов разводят!
и не обращайте внимание на чужое мнение,всем завидно что у вас и дети и собачка!
люди пауков-тарантулов разводят!
Да Щас же
• 04 октября 2016
Ответ дляПартизанка
И вы туда же? Какая разница? Квартира 4 комнатная, трое детей, собака овчарка.
Работать надо• 04 октября 2016
а реально - як ви встигаєте? не важко? зазвичай цуценята дуже бешкетні, моя нервова система би не витримала,добре, що діти не просять)))
Работать надо• 04 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
більше кімнат - довше прибирати))))))))
Да Щас же
• 04 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
Старшие дети подростки.Помогают.
Непогодка• 04 октября 2016
У меня точно так. Пол года назад завели лабрадора. Детей - 2 ( 12 и 8 лет), квартира - 3 комнаты. Не посочувствовал и не пожалел меня только ленивый. всем двором причитают))))
Птица Говоруша• 04 октября 2016
Автор, Вы странная и зависимая от мнения окружающий, вот и мучайтесь.
Кто в себе уверен и уверен в том, что семья благополучная, того не будет волновать мнение посторонних людей, оно не будет задевать до такой степени, что Вам понадобилось создать тему на советчице.
Вопрос ни о чем, работайте над самооценкой.
Да Щас же
• 04 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Аналогично! Собака умнее некоторых людей!
Да Щас же
• 04 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Ваше мнение меня тоже не интересует. Вопрос в другом. Что им ответить, чтоб не быть безтактной, как они.
Спелый баклажан• 04 октября 2016
Ответ дляПартизанка
какая разница и какое дело другим людям до этого?
Партизанка• 04 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
если разницы нет,то почему автор на это так болезненно реагирует?
Птица Говоруша• 04 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Не инетерсовало бы, не писали бы на форум.
Вы уже ответили - улыбаетесь в ответ, по-моему Вы и сами понимаете, что это тактично и этого достаточно. Остальное Ваше восприятие.
Люди, особенно с нашим менталитетом, всегда будут кого-то обсуждать, не будет у Вас собаки найдут что другое обсудить и поохать. Дело не в этом.
Просто нужно не принимать это все близко к сердцу, быть безразличным, а когда эмоций нет, тогда и ответ тактичный и спокойный.
Спелый баклажан• 04 октября 2016
Ответ дляНепогодка
мда.. у меня в однушке с новорожденным ребенком питбуль жил.. но мне повезло с окружением) никто и не намекнул ни на что
мадам Везувий• 04 октября 2016
не знаю даже, у нас 4 детей, собака, 2 кота, никто никогда ничего не говорил)
правда, у нас дом
Файна цьоця• 04 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
люди пауков-тарантулов разводят!
Я точно завидую, люблю животных, а у меня на них аллергия
Спелый баклажан• 04 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Вот так, как выше отписали.. что не в их же квартире живете
Спелый баклажан• 04 октября 2016
Ответ дляПартизанка
мне кажется она просто возмутилась, не более
Да Щас же
• 04 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Ви правы, спасибо. Мне это не болезненно, просто не понимаю, какая им разница. Наша жизнь очень круто изменилась с появлением собаки! Эти поездки в лес всей семьей, это большое счастье!
Баба на горошине• 04 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
такие люди бестактных ответов не поймут.те,кто привык по жизни жить и все время совать нос в чужие дела и считать,что вправе за кото то решать как надо жить,вести свой быт и т.д. отстают только в том случае,когда им ’прищемят’ кончик этого самого носа
Непогодка• 04 октября 2016
Спелый баклажан• 04 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Это прекрасно!!! Я считаю, что дети ОБЯЗАНЫ расти с собакой) Наша уже ушла и завести пока не могу, но как только -так и сразу)
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
100%
ШапкаУшанка• 04 октября 2016
Ответ дляПартизанка