Я только за!• 04 октября 2016

Чем лечить затянувшийся насморк у деток???

Уже 1000 раз были у лора,сопли.сопли и сопли.Сначала зелёные лечили изофрой,потом прозрачные сульфацилом.И опять сопли.....И это без передышки,только подлечим и опять. Вот снова нос забит,чихаем во всё,сопли прозрачные!!!Начала давать синупрет,промываем так часто что уже НАДОЕЛО!!!!Девочки как избавится от соплей!!!!
Борец за справедливость• 04 октября 2016
бак посев сдать с носа и к чему будет чувствительность, тем и лечить

Пусин Кукин• 04 октября 2016
может погреть .я малому соль грею и в носок и держу на пазухах
Как нефиг делать• 04 октября 2016
Может вам надо к хорошему лору обратится?
Рассказница• 04 октября 2016
не промывайте, вы разносите инфекцию и поэтому насморк не уходит
Как нефиг делать• 04 октября 2016
А может это аллергическое
автор Я только за! • 04 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
А может это аллергическое
лор говорит что вирусное....
Как нефиг делать• 04 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
лор говорит что вирусное....
Конечно все может быть, но сами ведь говорите, что уже долго очень. Сама знаю как текут сопли от аллергии, прозрачные и не с того ни с сего
автор Я только за! • 04 октября 2016
здесь не так много соплей как нос утекший и ребенок гундосит!!!!!!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 04 октября 2016
Тоже послушаю. У дочки по утрам заложенный нос, потом нормально, ничего не могу сделать, у каких только лоров не были, все что-то назначают, а насморк не уходит.

Как нефиг делать• 04 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
И это тоже при аллергии. У меня нос отекает так, что у не могу вдохнуть воздух. Только высморкаю полный платок, а при следующем вдохе как будто нос заложен, это и есть отечность. Я бы вам советовала все таки проконсультироваться по поводу аллергии, это не сложно. Без толку лечится от вирусов продолжительное время, тоже не вариант
Шопингмонстр• 04 октября 2016
соком каланхое покапайте, в течении 5 мин - закапайте три раза (всё вычихает)
автор Я только за! • 04 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
насморк не аллергический риноцытограмма показывает воспалительный процесс а еозинофилов нет!
Мао_Мяо• 04 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
мы ходили к ЛОРу. Гундосит - это аденоиды. Они всегда увелчены после простуды или вирусного заболевания. Или конфет много))))) Они, оказывается, растут от сладкого. А отекшая слизистая - алерон прописали.
Молчавочка• 04 октября 2016
а в чем проблема попробовать и дать хотя бы Алерзин?
Как нефиг делать• 04 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вам может перед сном увлажнитель надо включать?
Кусочек Сыра• 04 октября 2016
Я каланхое калала, потом Хьюмером промывала...потом сложные капли капала...месяц с соплями...Синупрет начал действовать через неделю... Он наше спасение. И еще я Називином два раза в день в сон капала три дня. Вроде полегче.
Как нефиг делать• 04 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Вам тогда надо к очень хорошему специалисту, а не здесь советы спрашивать? Проверять на аденоиды, гайморит, не знаю что там еще может быть. Или вы ждете что вам посоветуют какое-то супер лекарство, так вашему ребенку их уже по-моему достаточно!
Муууумие• 04 октября 2016
ингаляции с декасаном нам помогают
1мл декасана +2мл воды
Партизанка• 04 октября 2016
Высмаркивает и все. Могу промыть, если засохло. Закапываю нос только если совсем дышать не может или когда сопли зеленые.

Как нефиг делать• 04 октября 2016
Ответ дляМуууумие
ингаляции с декасаном нам помогают
1мл декасана +2мл воды
Я дочке тоже декасаном делаю ингаляции, хорошо помогает. Нам еще помогает милиносик, его в рот и капли или спрей любой в нос, 2-3 дня и все проходит
Семена рукколы• 04 октября 2016
Мы купили ультрафиолетовую лампу.
Очень помогает при первых ´соплях´
Нарiне• 04 октября 2016
+ к бак посеву. Если есть сомнения по поводу аллергии сдайте там же мазок на эозинофилы. А лор должен знать, что вирусный насморк больше 5-7 дней не бывает. Дальше с этими анализами идёте к другому лору. И я вас умоляю-не капауте никаких травок, пока нет уверенности, что это не аллергия. И ещё сдайте ОК с лейкоцитарной формулой и общий иммуноглобулин Е.
Нарiне• 04 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Всё то-же. На чём спит ребёнок, чем укрывается? Есть ли в доме животные? Сдавали-ли общий иммуноглобулин Е? Вероятно аллергия. Аденоиды в норме?
Кнопкотык• 04 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
не весь насморк можно греть!!! если есть гной в пазухах - погреть и пипец!
Крапипопка• 04 октября 2016
похожая история... сейчас перешли на Колларгол 2% (4 кап 3 р/д 7-10 дн) + Назонекс ((1 мес)+ умкалор
от колларгола начала отходить слизь, которой уже практически не было, пока я довольна.
Таки в курсе• 04 октября 2016
Моему сыну Дефлю сильвер помог, а Изофра даже мне до одного места, эффекта ноль от нее.