Требования: Возраст: 18−30 лет. Девушка
Опыт работы менеджером по продажам, можно без опыта
Нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать.
Хорошие коммуникативные навыки. Умение работать в команде.
Пунктуальность.Честность.
Грамотная устная и письменная речь. Умение общаться по телефону
Быстрая обучаемость.
Условия работы: Прием заказов (входящяя линия). Консультирование клиентов по продукции в шоу-руме.
Знание ПК.
Обязанности: График работы 9.30- 19.00. 1 дежурная суббота в месяц.
Своевременную зарплату. Ставка+ % (2 раза в месяц) От 5000 грн
Комфортный офис. 5 мин. От метро Позняки
Возможность карьерного и профессионального роста.
Пунктуальность.Честность.
Быстрая обучаемость.
Знание ПК.
Ответ дляzy-zy88
А менеджера выходного дня рассматриваете?
Я бы с удовольствием выходила каждую субботу и воскресенье!
В эти дни как правило больше всего хотят приехать в шоу рум. Есть опыт работы 2года
В воскресенье у нас выходной. И нужен человек на буднии дни, сезон продаж идет)))