Маруська Му• 11 июля 2013

У кого-то так было?

Замужем я три года, дочке почти 2г. С мужем иногда ссоримся, но вообщем все хорошо. Полгода назад выыходила на работу и меня два дня стажировал парень (мы с ним говорили только о работе), но муж меня все равно немного ревновал и устраивал сцены. Ну вообщем-то сейчас по работе с этим парнем общаемся 2-3р в месяц ито эти звонки всего по несколько минут.
Вчера с мужем сильно поскандалили, сегодня утром вроде примирились, все перешло в секс и в процессе я поймала себя на мысли, что когда закрываю глаза - представляю того парня!!!!! пытаюсь настроиться на мужа и не то((( Мне так хорошо было, сейчас сижу на работе и эмоции переполняют. Еще как подумаю, что сегодня нужно будет звонить этому парню (с его стороны абсолютно ничего нет)... вообщем я схожу сума наверное.
Цветок Мира• 11 июля 2013
наверное!
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
наверное!
спасибо за дельный совет!
Белый Лосик• 11 июля 2013
Муж сам вас подтолкнул на эти мысли! Пусть теперь начинает переживать...
Цветок Мира• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
спасибо за дельный совет!
не обижайтесь! но вы готовы поменять семью (мужа и ребенка) на человека с которым вы 10 раз общались и большей частью по телефону?!?! Какой тут может быть дельный совет? Идите поцелуйте ребенка и мужу позвоните и скажите как вы его любите! И не страдайте ерундой!
Рожки-да-ножки• 11 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
100%...
Сначала фантазии, а потом разбитые семьи, несчастные дети... А стоит ли?
Шунечка• 11 июля 2013
А если теоретически меня очень возбуждает Оуэн ( Клайв) ...... Кому начинать нервничать? Мне? Мужу? Оуэну?
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
нет, я мужа ни на кого не променяю, просто боюсь этих мыслей, не знаю как прогнать их от себя
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
это действительно так
Помогалочка• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
я думаю Оуэну повезло больше всех
автор Маруська Му • 11 июля 2013
такого у менЯ раньше никогда не было...
Шунечка• 11 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
я думаю Оуэну повезло больше всех
Та он уже в истерике..... Как представит бедненький предметом вожделения скольких дам ( и прости Боже) не совсем дам, он является- так аж гормональный перекос случается! А ут еще и Я!!!!!
Шунечка• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
такого у менЯ раньше никогда не было...
Забудьте....... Подшевелите супруга..... Освежите чувства...... Поиграйте..... Все нормально пока нет действий!!!!
сЛАдКОежКА• 11 июля 2013
нет такого слова ’вообщем’ почему все его пишут? ...
простите, что не по теме.
Цветок Мира• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
такого у менЯ раньше никогда не было...
ну чего там кривить душой - все люди влюбчивые, особенно женщины. Я думаю что у каждой замужней женщины были моменты, когда привлекал другой мужчина. Только, всегда надо думать о последствиях. Идите от противного - надо ли такое приключение. А мысли - они ветрены - пару дней пройдет - все забудете - а еще лучше - с мужем на свидание - вообще все забудете!!
Чебуравлик• 11 июля 2013
А я считаю, что не стоит вообще париться по єтому поводу. Сексуальные фантазии имеют место быть.))) Расслабитесь и получайте удовольствие. От того, что вы сидите и думаете - кто на что натолкнул, почему и как все произошло, вам однозначно легче на станет. Только можете себя своими мыслями загнать очень далеко. А это, на сколько я понимаю, вам не к чему. Любящий муж, крепкая семья, дети - вот основа. А сексуальные фантазии, повторюсь, на самом деле ведь никто не отменял. И вы можете быть как с тем парнем, так и с кем-то другим и при этом испытывать бурю эмоций, находясь в объятиях любимого мужа. Так бывает. Не переживайте.
сЛАдКОежКА• 11 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
+100, мы, женщины так переживаем из-за одного такого случая... а представьте, сколько подобных фантазий живет в голове у каждого нормального мужика - и ничего, они не парятся, для них это - природа! )))
Зоркая Зорро• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
такого у менЯ раньше никогда не было...
Ничего. Теперь есть и периодически парни будут меняться, а муж оставаться . Расслабьтесь.
автор Маруська Му • 11 июля 2013
спасибо девочки,успокоили, надеюсь у меня єто скоро пройдет.
Хорошего Вам дня.
Садоводница• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
тюююю...да представляйте себе его в постеле....какие проблемы...пощекочете себе нервы...Все равно скоро это пройдет.А пока поиграйтесь со своими фантазиями.И вам интерестно и семья не страдает.
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляСадоводница
это да..., не могу даже передать как хорошо мне сегодня было