Пушистый Пельмень• 04 октября 2016
Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга в Киеве
Девочки, нужен хороший хирург стоматолог. Мне нужно вырвать 4 проблемные восьмерки... Сегодня была на консультации у одного хирурга, спасибо ему конечно, что он все честно сказал, но напугал меня такими последствиями что теперь очень страшно.... Но сказал, что мне все равно рано или поздно придется их вырывать. Я бы хотела проконсультироваться еще у другого врача, чтобы принять решение, удалять их или все же не стоит...
Ща как дам• 04 октября 2016
На Пимоненко хорошие хирурги.Муж удалял у Гнатовского.Зуб был сложный.
Смурфетта• 04 октября 2016
На Антонова в стоматологической пол-ке №3 есть чудесный врач-хирург. Фамилию я его не помню, а имя Олег Юрьевич. У него золотые руки, приходилось к нему обращаться и мне, и родным с проблемными зубами. Рекомендую его Вам. Он еще в поликлинике, которая находится возле роддома на Севастопольской пл. принимает.
Пушистый Пельмень
• 04 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Едьте на Пимоненко, очень хорошо рвет Побережный.
Побережный моей маме удалял 8-ку, в итоге у нее в десне остался кусок зуба, и очень долго было нагноение. Не знаю, насколько это его вина, но было так.
Но в любом случае, дело в том, что у меня такие 8-ки, что их лучше в челюстно-лицевой хирургии удалять...Поэтому мне приоритетно контакты врачей именно из таких отделений
Смурфетта• 04 октября 2016
Автор, вспомнила фамилию: Титарчук Олег Юрьевич. (это к посту 3).
Я ооочень боюсь стоматологов и особенно удаление зубов. Но к нему иду, почти не боясь. Ни к кому больше не пойду, только он!
Пушистый Пельмень
• 04 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
спасибо!
Чебураха с перцем• 04 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Я советую от себя, у нас все прошло отлично.
Машка-замарашка• 04 октября 2016
Если у вас серьезный случай, может, челюстно-лицевую на подвысоцкой обратиться? Я туда обращалась для консультации, врач Киндрась Игорь Борисович, так как на зоологической не знали, что делать, хоть несколько врачей смотрели. Мне его посоветовали, но контактов не было, подьезжала рано, около 8, до обхода, не отказал в консультации.