тянитолкайка• 04 октября 2016

Лучше на мусорку вынесу.

Блин ну достали же. В который раз убеждаюсь , чем дешевле вещь, тем больше вынесут мозг.
1. Продавала босоножки, ну хорошенькие за символическую цену 10 грн. В теме было указано укрпочта 12 грн. Оплатили - переслала. Нет получили поч=сылку и начали требовать 4 грн, цитата" только непонятно за что переплатили 4 грн."
2. Выставила рубашку байковую - цена 10 грн. В теме указаны были замеры, без внутреннего шва рукава. Уточнили - дала. Теперь.... можно за 20 грн вместе с укрпочтой.
Ну чес слово, вынесу наверное все к мусорке, так хоть не будет выноса мозга.
Евгешечкааа• 04 октября 2016
Ответ дляКукусик
Как я вас понимаю, продаю за копейки пакет хороших вещей на ребенка, сделала фото штук 20, на остальные просто сил нет, уже 2 дня один и тот же вопрос - дайте фото остальных вещей. Не отвечаю принципиально.
На какой возраст и на кого?

Уси Пуси• 04 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
В чем смысл продаж по 10-20 гривен? И еще ходить на почту, паковать и отправлять посылки? Если мне кто объяснит, может и я свой мотлох распродам...
Ну, у меня, например, не поднимается рука выбросить вещь, которой еще можно пользоваться :( такое себе ’в нее же труд людей вложен и природные ресурсы’. такие тараканы :)