Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2016
И что теперь делати с этими "американскими"?
Позвонила свекровь и просит что то придумать. Коротко: баксы были в пакете и в банке закопаны на черный день. откопали: банка разбита, а в герметичный пакет не додумались положить. И эти банкноты прицвели(. по ним маленькие коричневые пятнышки(как следы от чая). Банк не взял,валютчики тоже(естественно). Что делать?
Маргарита и Мастер• 04 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
НБУ должен принять нг курс значительно ниже будет
+ 1 если номера видны
Ромашка_Бегемотовна
• 04 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
спасибо
Одноклассница• 04 октября 2016
Банки берут, только намного дешевле, только не у всех банков есть такие функции.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 октября 2016
Ответ дляфарес
Бала такая история покрылись немного ржавчиной приняли меньше курса ,но у нас банк взял .( Может в казночейство обратится?
казначейство вряд ли имеет отношение к живым деньгам
Ромашка_Бегемотовна
• 04 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
+ 1 если номера видны
все видны
Ромашка_Бегемотовна
• 04 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
О,спасибо,значит нужно по другим поспрашивать.
Aleksakievua• 04 октября 2016
Ещё вариант искать знакомых, родственников которые летают в сша. Дать им купюры. В сша примут без проблем.
Маргарита и Мастер• 04 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
все видны
значит обязаны взять , только курс дешевле
Aleksakievua• 04 октября 2016
Ответ дляфарес
Казночейсвто ???? Зачем ... это не туды
Одноклассница• 04 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
За УкрЭксимБанк точно знаю
Дежурняшная• 04 октября 2016
НБУ точно мае взяты только там волокита они сначала мають опись сделать , потом на експертизу ну и за месяць второй видать гривнею или доларом, а тет кому дали меньше чем по курсу на вас просто нажились?
Ромашка_Бегемотовна
• 04 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
За УкрЭксимБанк точно знаю
спс
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2016
У меня история была ,не досмотрела. На ют убедиться есть видео вывела вот таким средством .покупала в эпицентре
Электричка• 04 октября 2016
Пошкоджені банкноти скуповують.не хай сильно не переживають.поміняєте
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2016
В обменника спрашивала ,только -10%,но у меня была большая сумма,поэтому средство выгодней
Осторожная• 04 октября 2016
Была такая история(( на чорном рынке поменяли за 10% от суммы.А две самые страшные купюры в Америки не поменяли!
Чеширская кошечка• 04 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
самый хороший совет
Простецкая• 04 октября 2016
’Аваль’ берет такие и им подобные купюры. При обмене берут 10%. Меняли там уже несколько раз. В нашем городе такая процедура по четвергам - у них там какая-то особая инкассация в этот день. сходите -узнайте.
Простецкая• 04 октября 2016
+ к 22 посту : обменяли в день обращения. никаких экспертиз и ожиданий.
энциклопУдия• 04 октября 2016
обміняйте в терміналі привату..я так свої обміняла, які порвались)))
Золотая орда• 04 октября 2016
Вообще такие купюры принимаются некоторыми банками на инкассо. Банк за это берет от 10 до 20 % комиссии в зависимости от площади повреждения. Попробуйте положить на депозит в приватбанке. раньше они брали любые купюры, ветхие в том числе, на депозит и без комиссии за инкассо.
Тамбовский мел• 04 октября 2016
Пробуйте через терминал Приватбанка. Я так свои поменяла. Положила на карту через терминал, а в кассе потом сняла нормальные.