пАлАвинкА• 04 октября 2016
Да не мойтесь совсем!
Успокойтесь уже. Мойтесь как хотите. Только я живу в этом мире и часто, очень часто встречаю накрашенных женщин которые при этом плохо пахнут. А я себе буду мыться как я хочу. И пусть "грязнули" думают что я псих, но зато я чистый, хорошо отмытый и вкусно пахнущий псих.
marydgayne• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага, когда на праздник куда-то, или в гости, чтобы все как надо было)) Когда ребенка не было еще, я всегда собираясь гулять с подругами или с мужем мыла перед сборами, потом сушила, выравнивала, красилась. Сейчас не всегда так выходит, а то пока я волосы сушила - ребенок себе уже всю моську накрасил))
ой, моя тоже постоянно в косметичку лезет))) потом иду ее отмывать
indushka28• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я кстати ранее не придавала такое значение ушам)) а автора почитала, и задумалась. Это ж шо будет, если я день уши не помою?
Армагеддец случится, не иначе)))
АфродитаПетровна• 04 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у нас душ, на все процедуры уходит 20-25 минут, что там натирать по 2 часа и откисать, если всё чистое?
а зачем мыть с утра до вечера, если оно чистое?
Снежана Денисовна• 04 октября 2016
кстати, я уже когда-то рассказывала тут, повторюсь. Мне свекровь про свою бабушку рассказывала - она никогда не мыла волосы. У нее был пунктик - она боялась застудить голову. Говорит что волосы у нее всегда были чистые, но она ходила исключительно в платочках. У нее были платочки на все случаи жизни - их она стирала часто. Вот поработали в огороде, она платочек сняла и чистый одела. Даже уже когда лежачая была, говорит купаю ее - говорю давай голову помою. Она категорически, не надо, голову мне застудишь.
Говорит реально никогда не мыла голову, сколько ее помню. Вот
Елена Майборода• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так я не поняла, мыться или не мыться?
Мойтесь совсем или не мойтесь совсем
Купипупсичек• 04 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
узбагойтесь) по меркам автора вы грязнуля) голову надо мыть 2 раза в день, а то из ушей за полдня сера валится, а интим места 5) так что идите мойтесь
Ахаха
То же самое хотела написать
Хорошо, что до Вашего поста дочитала)
И абсолютно все равно, что трихологи советуют сутки после нанесения средств на голову, волосомойкой не заниматься. Т.к. эффекта не будет
То же самое хотела написать
Хорошо, что до Вашего поста дочитала)
marydgayne• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вот это ДА
а мне бабушка рассказывала про свою бабушку. Та никогда не чистила зубы и умерла в 80 лет без единой пломбы и со всеми своими зубами. Вот так вот...
Артура Пирожкова• 04 октября 2016
Ответ дляПодметайло
мозги смылились у автора
Причём до костей
И вся стёрлась, судя по аве...
Снежана Денисовна• 04 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Вот это ДА
вот про зубы наверное поверю, так как не факт что зубные пасты нам не во вред, просто самому комфортно когда свежие и чистые зубы. Но читала людей, которые давно чистят зубы не пастой а мелом, белой глиной.
Но про волосы, я постоянно когда вспоминаю думаю, ну как так? Неужели реально не чесалась голова. Волосы то волосами, а кожа?
marydgayne• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже не представляю как можно не мыть всю жизнь голову
Снежана Денисовна• 04 октября 2016
Ответ дляШтуша
Вам так пофиг, что Вы даже тему создали... И да, мойте голову хоть каждые пол часа, мне пофиг
не так, создавай тему ’Саната мойте голову каждые пол часа - мне пофиг’)))
Снежана Денисовна• 04 октября 2016
Ответ дляШтуша
всем кому пофиг так делают
Пыхтелка• 04 октября 2016
Автор, та вылазьте уже из подворотни. Кругом огромное количество благоухающих женщин. Вот не повезло же вам,сочувствую, жить в обществе вонючек.
железный занавес• 04 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ахаха
То же самое хотела написать
Хорошо, что до Вашего поста дочитала)
То же самое хотела написать
Хорошо, что до Вашего поста дочитала)
трихологи - зло!) они хотят чтоб мы воняли

Снежана Денисовна• 04 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес

ЯсноВидящая• 04 октября 2016
автор ’что занадто - то не здраво’
у меня родственница в дурке работает, говорит там лежат барышни которые постоянно моются, им постоянно кажется что они плохо пахнут и у них бактерии на руках , у одной даже кожи на руках уже практически нет, смотрите не перестарайтесь ...
Дона Ко Ко• 04 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
после обеда не забудьте голову сполоснуть, на всякий случай

Терра Нова• 04 октября 2016
Два раза тему перечитала. Мдаа. ..
Автор,вас обнять и плакать.
Доказывать посторонним людям о своем запахе, сколько раз в день душ приняла,сколько в джакузи повалялась. .
Зачем?
Автор,вас обнять и плакать.
Зачем?
Ответ дляСнежана Денисовна
Может, у нее волос уже не было. Под вечными платочками ж не видно было
Снежана Денисовна• 04 октября 2016
Ответ дляЛизочек
говорит были очень длинные
фан L.O.S.T.• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не чищу чубы уже лет 10. Только после похмелья с утра, это 2-3 раза в год. Зубы в порядке, за эти годы 2 пломбы.
Снежана Денисовна• 04 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а налет? он вас не беспокоит? Я люблю когда гладкие зубы, по ощущению, могу сбегать и так почистить, после еды.
фан L.O.S.T.• 04 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Жвачка решает, раз в полгода делаю проф.чисту у стоматолога.
Alena_Kunica_• 04 октября 2016
Ответ дляГороховая
Мыться только полностью, с головой или не мыться совсем! )
вы сделали мой вечер