Пенек Возмездия• 11 июля 2013
Предложите шортики
Доброе утро, у кого есть в наличии джинсовые шортики, короткие, но чтобы попу полностью прикрывали. Ищу ничего не могу найти толкогого. Можно б/у, только в отличном состоянии. Размер 36, С или 26-27 джинсовый на ОБ 89см. Спасибочки
Пенек Возмездия
• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
Так полная продавалка Abercrombi....садятся прекрасно.
значит у меня повылазило, спасибки
Бентливуман• 11 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5216261.html, посмотрите мои, можно носить с подворотом можно нет.