Даю справку• 04 октября 2016

Посоветуйте хорошее оливковое масло

Девочки, посоветуйте хорошее масло оливковое, желательно которое можно купить тут на сайте. Хочу более для заправки салатов. Но не люблю горечь, нужен мягкий вкус
Белая и пушистая• 04 октября 2016
Тогда ищите греческое масло-оно не горчит.
Дуболом• 04 октября 2016
+ греческое. Я беру в стекле.
svetlana_1304• 04 октября 2016
здесь продавала девушка. ей с сицилии передают. пишите в личку скину её ник
автор Даю справку • 04 октября 2016
спасибо девочки
Нафаня Маня• 04 октября 2016
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 21 октября 2016
как по мне дело не в стране-производителе. Итальянское тоже не горчит. Это смотря какое взять. Я как-то взяла одно итальянское (Бритолли по-моему). Совсем не понравилось. Сейчас тоже беру Монини. Итальянское. Не горчит. Очень хорошо пахнет. Пока нареканий нет. Брала [url=http://napoli.com.ua/product_40002]здесь[/url]