Творог для розжига• 04 октября 2016
ПРЫЩИ, у подростка?????
Девочки как бороться с прыщами дочке 14,5 начало обсыпать прыщами, посоветуйте кто с таким сталкивался?
Дайте подуться• 04 октября 2016
Ничего жирного, сладкого. И к дерматологу. Мне прописывали болтушки, которые под заказ делали в аптеках - помогали просто на ура.
Tatka Kiev• 04 октября 2016
питание наладить. мой племянник еще ходил к косметологу. ему подошла умывалка и крем гринмама вроде так...
Аноним-ка• 04 октября 2016
базирон дочке беру. Дорого, но лучше я деньги потрачу, чем она комплексы приобретёт. Ну и диета, да
Ирина EROS• 04 октября 2016
Смотря какой степени акне...если 3 и 4 - к врачу.
Тщательно подобрать косметику для домашнего ухода- умываться, очищать кожу
Подсушивать, только локально болтушками
Соблюдать диету, вести активный образ жизни, спорт....
Желательно периодически посещать косметолога на чистки...
Подсушивать, только локально болтушками
Ирина EROS• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
сладкого ест много
Сладкого много нельзя
Ничего жирного, острого...копчености и т.п нельзя....
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
А где покупаете?
Аноним-ка• 04 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
А где покупаете?
тут беру у девочки. Вы в поисковике наберите, здесь не одна она продаёт. Моей дочке подошло, кожа чистая, ттт
ZaRaZa• 04 октября 2016
Если проблема действительно серьезная - советую третиноин. Для проблемной кожи одно из лучших средств.
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Спасибо)) Не очень пересушивает? У моей на носу стали появляться черные точки. И она, дурочка, давит их.
Аноним-ка• 04 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
нам отлично подошло. Мажу по чуть-чуть на ночь
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
А что лучше гель или крем?
brenda2305• 05 октября 2016
Вам нужен дерматолог. Иначе будете покупать кучу того, что не будет работать. Вам пропишут серию по уходу и болтушки. Но это должен сделать врач. Ну, и поменьше сладкого - оно провоцирует жирность и прыщи.