ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 октября 2016
Выбираем квартиру на Оболони!
Выбираем квартиру на Оболони! Посоветуйте на каких улицах лучше снять жилье?где будет получше для семейной комфортной жизни ?Мы с ребенком! Если ближе к Днепру, как там летом, мошек, комаров много?))))
Тётя Хрюша• 04 октября 2016
жила не герое днепра за киешеней высокий этаж комаров не было. вообще оболонь очень люблб
Оно само купилось• 04 октября 2016
Возле налоговой на г. Сталинграда. Болотом не воняет, комаров не наблюдаю ордой. Много зелени, водоемы рядом, магазины рядом, метро близко.
Амели на мели• 04 октября 2016
выше 5 этажа комаров не бывает, это не птицы)))Ну может ветром какого то занесёт)))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 04 октября 2016
Я Вас наверное немного удивлю, но сильно с уточнением улицы не заморачивайтесь...
Снимайте там, где Вас возьмут с ребёнком... А это, как говорится 1 вариант из 100.
Страхованная• 04 октября 2016
Живу около Днепра. Впервые слышу про болото и полчища комаров. Район нравится, хорошая развязка, много садиков и школ.
Украиночка• 04 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
Да ладно. У нас 10 этаж. И были комары,пока метки на окна не поставили. Красота теперь! В соседнем доме на 6 эт.тетя живет, на балконе нет москитки, и все время комары. Кроме зимы))
Амели на мели• 04 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
Я живу на 6, на Оболони, сеток нет, комаров тоже