Звезда в шоке• 04 октября 2016

Что делать когда твоя арендодатель шизофреник??????

Помогите советом!!!
Сняли с мужем трешку на окраине у одной женщины. На вид обычная женщина средних лет. Говорит была квартира свекрови, но ее уже нет. Вот хочет, чтобы присматривали за квартирой. Ну мы согласились. Все бы ничего, но спустя 2 месяца у нее пошел сдвиг по фазе. Начала постоянно звонить и угрожать нам. Говорить, что мы нарушили договор. Что у нас трое детей в квартире, что испортили ей занавески (которые ей дороги как память). Потом постоянно нас поджидать под домом, пугать криками. Естественно мы с перепугу поменяли замки, а то мало ли она и в дом ночью с топором придет и мало ли чего...
А тут на днях она опять начала нам звонить с угрозами, на что я ей сказала, что мы поехали к моей маме поздравить с днем учителя. На неделе к ней приедем (после праздника) и обсудим все в конце концов. На что она бросила трубку, не дав мне все досказать. А сегодня вечером мы стоим под квартирой и не можем попасть в дом, потому как дверь опечатана и замки поменяны. ЭТО НОРМАЛЬНО?!?!?!?!?!?!?!?
Она решила избавиться от нас!!! Трубку не берет. Что делать? Идти в милицию? Прокуратуру? Суд? Деньги она взяла с нас наперед за 4 мес. А теперь и вещи и техника наша в квартире.
Короче, капец.....
Сегодня я не я• 04 октября 2016
шо-то не активненько тема пошла........мельчает троль.........

Распутница• 04 октября 2016
Ацтой))) мы уже остыли, фууу
автор Звезда в шоке • 04 октября 2016
Ответ дляspringy
Фото опечатаной двери в студию! И вязаных занавесок!
как я их сфоткаю, когда вне квартиры? сейчас у мамы сидим...
Баба-царьлебедь• 04 октября 2016
Ответ дляspringy
Так она опечатана,не войти чтобы сфоткать
автор Звезда в шоке • 04 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
ну Вы же сразу написали, что у нее шизофрения)серьезная стадия, видать! Обвинять Вас в детях? Ну откуда у честных людей возьмуться дети?
вот точно!!!! просто она не говорила про шизофрению. а сейчас видимо, обострение....
автор Звезда в шоке • 04 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Ух ты а дети то дети то были?
нет у нас детей. откуда?
Баба-царьлебедь• 04 октября 2016
Девочки,а что там тоже был тролль?про милицию и смену замка?
Неутомимые шахматы• 04 октября 2016
Создайте одну на двоих тему с хозяйкой квартиры)))),а то вас читать неудобно)))
Баба-царьлебедь• 04 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А ну ка откройтесь чтобы мы поверили вам!?слабо????

Кривая спроса• 04 октября 2016
тролль решил осветить ситуацию с обеих сторон, как говорится)))
Уси Пуси• 04 октября 2016
Та ну, сразу видно что троль( Ваще не интересно(
Каяспер• 04 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
нет у нас детей. откуда?
не старайтесь, гониво изначально, с самой первой темы
зачем паре без детей трешка
автор Звезда в шоке • 04 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
за что бан? за шизофрению у хозяйки?
автор Звезда в шоке • 04 октября 2016
Ответ дляКаяспер
зачем паре без детей трешка
мы любим простор)))
Исаева• 04 октября 2016
Не гони, вы к свекрови ездили, она училка, а не к вашей маме
Баба-царьлебедь• 04 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
за что бан? за шизофрению у хозяйки?
Открывайте анонима,а то забаним!
Мадам Подлинник• 04 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
+100000
Подставка для припева• 04 октября 2016
Называйте меня Повелитель• 04 октября 2016
Ответ дляИсаева
да,тут у автора прокол вышел

автор Звезда в шоке • 04 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Открывайте анонима,а то забаним!
ой))) ладно))) прямо взяли и забанили человека. вот вам всем просто взять и забанить. а от этого вам легче станет?
Баба-царьлебедь• 04 октября 2016
Молчит,тролль- наш недоделаный!
Каяспер• 04 октября 2016
ахаха
автор-арендодатель мелькает в предыдущих темах в онлайне
Баба-царьлебедь• 04 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Не съезжайте,открывайтесь!
Кнопус• 04 октября 2016
Не раскрытый парашют• 04 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
мы любим простор)))
ага! и халяву! и топ хотите - ибо делать вам нех*р а потрещать непротив!
Аноним_Русалка• 04 октября 2016
Николай Иванович это ты?
Каяспер• 04 октября 2016
там у автора трешка в центральном районе была - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1598132-2
Лама_мама• 04 октября 2016
Насколько помню хозяйка увидела пострадавшие шторы только когда пришла квартиру опечатывать, и арендаторов об этом факте знаю никак не мог, так что на этом моменте тролляка попалился :)
Ezoterra• 04 октября 2016

я все ждала, когда же будет продолженье