Звезда в шоке• 04 октября 2016

Что делать когда твоя арендодатель шизофреник??????

Помогите советом!!!
Сняли с мужем трешку на окраине у одной женщины. На вид обычная женщина средних лет. Говорит была квартира свекрови, но ее уже нет. Вот хочет, чтобы присматривали за квартирой. Ну мы согласились. Все бы ничего, но спустя 2 месяца у нее пошел сдвиг по фазе. Начала постоянно звонить и угрожать нам. Говорить, что мы нарушили договор. Что у нас трое детей в квартире, что испортили ей занавески (которые ей дороги как память). Потом постоянно нас поджидать под домом, пугать криками. Естественно мы с перепугу поменяли замки, а то мало ли она и в дом ночью с топором придет и мало ли чего...
А тут на днях она опять начала нам звонить с угрозами, на что я ей сказала, что мы поехали к моей маме поздравить с днем учителя. На неделе к ней приедем (после праздника) и обсудим все в конце концов. На что она бросила трубку, не дав мне все досказать. А сегодня вечером мы стоим под квартирой и не можем попасть в дом, потому как дверь опечатана и замки поменяны. ЭТО НОРМАЛЬНО?!?!?!?!?!?!?!?
Она решила избавиться от нас!!! Трубку не берет. Что делать? Идти в милицию? Прокуратуру? Суд? Деньги она взяла с нас наперед за 4 мес. А теперь и вещи и техника наша в квартире.
Короче, капец.....
Накрыло-не отпускает• 04 октября 2016

Ila• 04 октября 2016
Ооооооо вернулась ))))
Гороховая• 04 октября 2016
дешевый тролик
бЭйбА• 04 октября 2016
А как же ваши трое детей? Так и продолжают рвать хозяйские шторы?
Так точно!• 04 октября 2016
я пад сталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я все не верила Вас с первой темы
Кусачая Я• 04 октября 2016
с возвращением !!!!!!!!!!!
Пописанная парта• 04 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1599489
Ждушечка• 04 октября 2016
Наша песня хороша.....
Копуша• 04 октября 2016

Пописанная парта• 04 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1598132
Сегодня я не я• 04 октября 2016
ООООООООООООО мы Вас давно ждём!
Мао_Мяо• 04 октября 2016
Ваш арендодатель недавно о вас писала...тема была в топе
И.О. человека• 04 октября 2016
а к чему этот стеб? автор той темы все-таки оказалась троллем?
Так точно!• 04 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
ООООООООООООО мы Вас давно ждём!
а вы не подумали что у человека не было вифи???пока она стояла под дверью, не до нас ей было...
Сегодня я не я• 04 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
И тебя вылечат, и тебя вылечат и меня вылечат!
Сегодня я не я• 04 октября 2016
Ответ дляТак точно!
при чем тут вай-фай?
Стильная штучка• 04 октября 2016
не ожидала такого ажиотажа,эта тема не моя!девочки,хватит прикалываться !это не смешно
Ila• 04 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Та ну))) вы ещё верите в это?))) вот не знали куда обратиться на форум)) и именно на этот пришли ))
И слово в слово списано с той темы( имею в виду претензии)
Директриссимо• 04 октября 2016
Ну наконец то! Хоть кто-то додумался, а то народ уже изнывает от неизвестности

автор Звезда в шоке • 04 октября 2016
Ответ длябЭйбА
нет у нас детей. я не знаю откуда она их взяла.
автор Звезда в шоке • 04 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
да, ну!....
Каяспер• 04 октября 2016
примитивненько
LadyLovе• 04 октября 2016
Та ну, так примитивно троллить...))) не интересно же.
springy• 04 октября 2016
Фото опечатаной двери в студию! И вязаных занавесок!
Сегодня я не я• 04 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ну Вы же сразу написали, что у нее шизофрения)серьезная стадия, видать! Обвинять Вас в детях? Ну откуда у честных людей возьмуться дети?
алена_77• 04 октября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Вы кто? Клоник?
ГейСюда• 04 октября 2016
Ух ты а дети то дети то были?
Кнопус• 04 октября 2016
Ага, только несостыковочка в датах...Вы 2 суток под квартирой стояли...Троллить надо умеючи. Какое дешевое тро-ло-ло!!!
Я тут Живу• 04 октября 2016
гггг))))) вначале не поняла)))))
Баба-царьлебедь• 04 октября 2016
Удалено администрацией...