АгатаХристя• 04 октября 2016
обои в гостиную, оцените
Нужно поклеить обои в гостиную. К мебели привязки нет. Понравились эти. Рассматриваю 2 варианта: все поклеить одинаковыми или сочетать с однотонными. Оцените, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
48 (37.5%)
сочетать с однотонными
44 (34.38%)
не нравятся обои
36 (28.13%)
поклеить все обоями с кругами
АгатаХристя
• 05 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
Круги будут давать если их много, у нас был похожий орнамент я через год содрала и поклеела более нейтральные.
Спасибо за Ваше мнение. Я как-то думала белые круги не будут так давить, как разноцветные, может стену ими поклею одну или две..
АгатаХристя
• 05 октября 2016
Ответ дляспальное место
Якісь неприємні і напряжні ці замкнуті спермики
мне они косточки напоминают)))
Сеточка• 05 октября 2016
Ответ дляспальное место
Ага и у меня первая мысль, сперматозоиды.
АгатаХристя
• 05 октября 2016
Ответ дляГусеница
Я бы остальные 3 стены покрасила, а не клеила обои.
3 покрасить, а одну кругами? а в какой цвет красить, в тон кругам? я еще ничего не красила, опыта нет.
Омлетик• 05 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Не красить, а обои-компаньоны однотонные
Ответ дляАгатаХристя
Да, в тон. Белый цвет неисчерпаем и универсален. Круги прикольные, сейчас объемный орнамент в тренде. Можно рассмотреть еще вариант 2 на 2, зависит от остального интерьера.
Рогожка на втором фото - совсем другая текстура, устаревшая, будет простИть ваш интерьер.
все по ГОСТу!• 05 октября 2016
Одну стену спермиками, остальные покрасить тоном, как внутри кружочков.
Надежда наш компас• 05 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
мне они косточки напоминают)))
а мне кнопочки.