Как добавить в группе в вк сразу целый альбом на стену,да ещё и описать его?
Снежана Денисовна• 05 октября 2016
там на каждом вашем альбоме есть +, вот при добавлении фото жмите на него, и описывайте. Ща скрин сделаю
Снежана Денисовна• 05 октября 2016
вот, наводите на альбом, а там появляется такой крестик, но альбом уже должен быть создан на вашей странице
Rainbow Dash• 05 октября 2016
переходите в нужный альбом, копируете ссылку, а пото вставляете на стене. а в коментариях можно написать к нему описание