Бубль Гум)• 05 октября 2016

На зиму мальчику комбез Carters или Reima?

Девчонки, привет! Очень нужен Ваш совет.

С деньгами немного туго, сыну 1,9 г. нужен на зиму лыжный костюм. Увидела в Carter´s сейчас по скидке можно купить за 1200 грн. неплохие зимние комбезы. За те же деньги продается бу Reima или Lenne. Конечно, хочется купить новое. Вот не знаю как лучше поступить.

Что по качеству лучше? Кто какие брал. Что скажете? И по размеру - они идут размер в размер? Какие-то нюансы есть?

Скидки на Carter´s ещё несколько дне будут, хочу не прогадать, поэтому очень ваше мнение нужно.

Спасибо заранее!!!
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2016
Рейма
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2016
Впринципе в -20 гулять не будете
А зима суровая будет
Вся такая растыкая• 05 октября 2016
а Густи не вариант?
КтоЕслиНеЯ• 05 октября 2016
Ну Вы сравнили... Рейма или Ленне, конечно же! Картерс - это еврозима. Ленне до минус 40 можно носить.
спальное место• 05 октября 2016
Ленне не термо. Картерс неоднозначные отзывы - кто-то хвалит, а кто-то ругает. Рейма есть рейма. В этом году я на нее пожалела денег, бу не хочу
спальное место• 05 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
То то. Люди ищут и не понимают разницу вообще. У меня бу покупали - вопросы,как о термике...
_Анна_83• 05 октября 2016
мы картерс не носили - не знаю
про рейму могу сказать только одно - это вещь! один раз купите - влюбитесь.
КтоЕслиНеЯ• 05 октября 2016
Ответ дляспальное место
Я понимаю, что в минус 15-20 гулять долго не будешь. Но ставить в один ряд Картерс и Рейму нельзя.
спальное место• 05 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
а Густи не вариант?
Для наших зим нет. Он не термо и очень жаркий, теплее ленне. Я как-то купила и пошла вернула. Реально, у нас морозы пару недель, а в -5 в нем сварится можно. Разве, если ребенок сидит в коляске.
Вся такая растыкая• 05 октября 2016
Ответ дляспальное место
но ткань в нем неубиваемая
спальное место• 05 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Впринципе в -20 гулять не будете
А зима суровая будет
Ага :) ровно 2 года назад говорили тоже самое. Я блин ленне купила,чтобы не замерз. Кляла этих ’синоптиков’ - было жарко.
Наверняка• 05 октября 2016
одним комбезом на зиму сложно обойтись.Я беру на слякоть Рейму,а на морозы Ленне и только бу(позволяли бы средства,брала бы новые).Если все-таки решитесь на бу,поспешите.Вещи в хорошем состоянии еще в августе разбирают.Густи очень неудобный,в нем тяжело двигаться.Не пожалейте денег на Рейму,если деть активный в мокрый снег всегда будет сухим при падении.Лично мое мнение,никого не хочу обидеть, лучше два хороших бу комбинезона,чем один новый среднего качества.
кнопкодав• 05 октября 2016
Ну....их сравнивать нельзя.картерс на сухую погоду будет нормально.в снег и слякоть будут штаны на сквозь мокрые.(ну или гулять возле дома на очищенной дорожке)посмотрите чибо.тсм.
мадам Везувий• 05 октября 2016
Картерс маломерки. но мне нравится. Малыш не полный, сидит хорошо. 18м. на рост до 86 не больше. И кстати он реально теплее чем многие пишут. Брала его то же по скидке в 800 грн. обошелся. Брала как деми, так как отзыврв начиталась, вообщем тут я была не права, он на холодную осень теплую зиму в реале. и
ДА да да• 05 октября 2016
Картерс не специализируется на производстве верхней одежды, а Рейма специализируется. Поэтому естественно Рейма лучше, чем Картерс. Просто с бу может не очень удачно получиться.
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2016
Ответ дляспальное место
Мы до 3 лет носили рейма, сильно холодно-поддева их флисовый, теплее-без поддевы-ткань нравилась больше того же линне,а потом рейма стал не +6 и ткань стала как у линне -хоть и говорили,что к линне не нужно ничего брала флисовый костюм рейма.
Сеточка• 05 октября 2016
рейма
Попижёновна• 05 октября 2016
Катерс евро зима, лучше б/у Ленне, теплее будет.
автор Бубль Гум) • 05 октября 2016
Девочки, спасибо всем огромное за Ваши советы!! Очень помогли!!!! Ухожу искать бу:)))
Нерадистка Кэт• 05 октября 2016
Ответ дляспальное место
Ленне термо, тут даже сомнений нет, просто там утеплителя дофига
термо не подразумевает лыжный же