Вишнёвая Леди• 05 октября 2016
Как вам такое? Зима пришла!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!! посмотрите на эту красоту!!!!
Гербалайф и Ко• 05 октября 2016
Ответ дляju4op
ой, а у вас там жилье неподалеку сдается? так, чтоб на выходные? не знаете? и почем? спастибо
знаю що здаються квартири подобово,ціну не знаю,ніколи не цікавилась
Вишнёвая Леди
• 05 октября 2016
Ответ дляju4op
юлин, точно!! в этом году хотела осень в Карпатах посмотреть 100% уже настроилась. ни разу там не была. даже во Львове
сестра
Ноги от ушей• 05 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
и сколько на 2х?
Я на 4-х смотрю. Зайдите на сайт оператора и внесите свои данные. На двоих еще можно что-то отхватить, а на 4 ((((
Сижу_и_плачу• 05 октября 2016
Ездила туда бесплатно, путевку от Эпицентра выиграла. Понравилось, но никогда бы не поехала туда за деньги. Делать там особо нечего, особенно летом. И дорога очень утомительная. И что там люди находят? Только пьют и едят и тратят деньги на всякую ерунду. Скучно там. Слава Богу, что хотя бы пеший маршрут бесплатный на горы. Ходила 2 раза на горы. Была в восторге. Но попутчиков вообще не было, только местный мужчина. И да, еще озеро классное. Вода настолько чистая и прозрачная, что видно рыбок. И еще в отеле из-под крана вода чистая и вкусная.