Вкаблучках• 05 октября 2016

Сколько у вас будет зимой за коммуналку?

У нас получится в среднем , отопление будет 1800 грн, жэк 200, вода холодная на троих 250, газ 200, свет в среднем 300, канализация 100, вывоз мусора 50 , телефон стационарный 70, кабельное 30

Получается 3000 грн

Плюс мне и мужу лекарства постоянно надо принимать, покупаем уже самые дешевые,это еще где-то 1 тыс. грн в месяц, плюс ребенок учится, плюс еще у свекра и свекрови рак, у папы рак, но уже им помогать не можем, нет денег, они уже от лечения отказались, сказали, что сколько проживут, так и будет.

У мужа на работе всем зарплаты урезали, теперь получает 4200 на руки, субсидия нам не будет положена, так как мне не работающей и ребенку студенту считают, что мы имеем доход на двоих 4 минималки.

Получится вся зарплата на коммуналку и на лекарства и 200 грн как раз мужу на проезд на работу, а за что питаться, одеваться, учить ребенка, я даже не знаю, что-то немного подрабатываю в инете, но это копейки, какие-то трусы да носки купить.
автор Вкаблучках • 05 октября 2016
Ответ дляДобра всем!
Не дай бог, конечно, такие проблемы со здоровьем. Не знаю, хватило бы мне лично сил, чтобы не опустить руки... На подругу смотрю с восхищением. Удачи вам.
Спасибо большое! Я верю, что все наладится, просто период такой в семье, но вечно же так не может продолжаться, белая полоса по-любому наступит. )))

автор Вкаблучках • 05 октября 2016
Девочки, всем спасибо за советы !!!!