Всех анонимов аноним• 05 октября 2016

Ржу: удалилась из соцсетей, и никто (!!!) не поздравил с днюхой

Вот наглядно и выдно, кто твой друг :))
Удалила аккаунт из соцсетей, и в радостный день рождения получила поздравления только от мамы и от мужа) Усе...
Спустя неделю проснулись двое с вопросом: ой, у тебя ж вроде месяц назад днюшка была?) с прошедшим)))))))
Сижу и думаю - смеятся или обижаться (кумовья, братья и сестры, близкая подруга - все забыли)))
Нужнова• 05 октября 2016
мне соц.сети нафиг не нужны. Я помню день рождения всех одноклассников,одногруппников и сотрудников. Даже соседей. Вот такая память на даты Помни имениниы всех людей с которыми пересекалась если они говорили когда у них днюшка. Могу не поздравить,да. Но просыпаюсь ,завтракаю ,смотрю на календарь и сразу вспоминаю у кого сегодня ДР. Вот нафик мне это надо??? А оно само в голове клацает

Безберлоги.ру• 05 октября 2016
Смешнее, когда ставишь до на месяц раньше - и все поздравляют)
Дядя Жора• 05 октября 2016
А давайте я Вас поздравлю))))

С Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви, благополучия, душевного равновесия и побольше положительных эмоций!
автор Всех анонимов аноним • 05 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
А давайте я Вас поздравлю))))

пасибо)))))))))
муха в кедах• 05 октября 2016
Автор,спасибо за темку )))...сегодня как раз день варенья у близкого человечка)) всю неделю и вчера думала,как бы не забыть,даже записала на листик, и без толку...а тут Вы ....СПАСИБКИ )))
Ответ длямуха в кедах
))))))))))))))))))))))
Acapulco• 05 октября 2016
То ли ещё будет, если телефончики перестанут массово работать. Никто и номеров то не помнит.
Чёрти Шо• 05 октября 2016
Та же история! Но я просто дату ДР убрала.
Поздравили только 2 школьные подружки и 1 универская. Ну и семья, парень.
Хотя одна ’Подруга’ за 2 недели спрашивала, куда я поведу всех на ДР. Я сказала, что может в пляжный ресторан - радости были полные штаны. Не поздравила ни до, ни после.
Неприятненько! Как на уши садиться со своими проблемами или любопытничать, как побухаем, так всего горазды!
100%• 05 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
плакать не буду.
\скорее выводы нужно сделать. только вот какие: что я для них не дорога?..
что каждый думает только про себя любимого)) я бы вообще не парилась

Без комплексов• 05 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
))))))))))))))))))))))
Забейте на них и не поздравляйте так же. Причём я бы через месяц после их днюшки рассказала бы им как я поздравила и какой подарок купила какой нибудь знакомой