Сегодня у меня большая радость: моя любимая собачка Ляля (миниатюрная чихуахуа) стала мамой!!! у нас две крошки: белоснежный мальчик и беленькая с черными пятнышками девочка. Детки, когда вырастут, будут очень миниатюрные, поэтому хочу придумать им оригинальные клички, которые будут вызывать ассоциации с чем то маленьким, дорогим, красивым. Для мальчика уже есть один вариант: КОКС или полное КОКОС))) - как Вам?
Хвець-тець• 05 октября 2016
Ответ дляУма Палата
КОКС???
А ничего что это наркотик?
Вич и Спида назовите
А ничего что это наркотик?
Вич и Спида назовите
Серьезно? Химию и географию в школе казенили?
Кокс (от нем. Koks и англ. coke) — название ряда веществ, получаемых промышленным способом. Это слово входит в состав многих составных терминов.
Каменноугольный кокс — твёрдый пористый продукт серого (нейтрального) цвета, получаемый коксованием каменного угля.
Нефтяной кокс — твёрдый остаток вторичной переработки нефти или нефтепродуктов.
Пековый кокс (электродный) — богатый углеродом твёрдый остаток, получаемый при разложении каменноугольного пека.
Торфяной кокс — твёрдый продукт термического разложения торфа.
Полукокс — переработанное твёрдое топливо (каменный, бурый уголь и антрацит, сланец, торф), нагретое без доступа кислорода при температуре вдвое ниже, чем температура коксования.
Ума Палата• 05 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
а вы , видимо, только с гуглом и дружите.
Без него никак. Первая ассоциация - точно не топливо.
Нога на ногу• 05 октября 2016
Ответ дляБелоснежная
Кокс и Марихуана
Кокс и Мари... какбы интрига, а тема таже))))
Белоснежная• 05 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Скучно. Тогда уж Мари-хуа-хуа
Хвець-тець• 05 октября 2016
Ответ дляУма Палата
Знаете, наркоту еще называют фен, снежок, план. Но у меня всегда возникают правильные ассоциации. А с Гуглом, милая, дружить полезнее, чем с кокаином. Это так, к слову)
Ума Палата• 05 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Милая - это вы будете так называть бабку на базаре. А хамство, даже завуалированное , все равно с вас прет.
И раз вы знаете столько названий наркотиков, и называете НАРКОТА - то с вами все ясно.
Вот только гугл вам и друг.
Белоснежная• 05 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Википедия не находит такого слово ’наркота’. Что-то мне подсказывает, что вы не только с Гуглом дружите
Хвець-тець• 05 октября 2016
Ответ дляУма Палата
Вот только гугл вам и друг.
Бабки на базаре вызывают уважение - они свой труд вложили в свеколку и морковку) Ну да, а Вас, в монастыре, только с коксом познакомили))
Хвець-тець• 05 октября 2016
Ответ дляБелоснежная
Как забавно... Когда у одного название топливного продукта ассоциируется с НАРКОТИКОМ, это воспринимается адекватно, а когда другой использовал сленговое слово, свободно встречающееся в средствах масс-медиа - у Вас разыгралось воображение?) Ну, что Вы обо мне еще расскажете, с кем и чем я дружу?)
Белоснежная• 05 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Точно не дружите с чувством юмора.
Хвець-тець• 05 октября 2016
Ответ дляБелоснежная
Ну, и так - в порядке бреда, что там и где там обнаруживается:
Хвець-тець• 05 октября 2016
Ответ дляБелоснежная
Точно не дружите с чувством юмора.
Я в печали, чувство юмора у всех разное - кому Петросян, кому Камеди-клаб, кому Монти Пайтон, а кому-то и пальца достаточно.
Белоснежная• 05 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Слезайте с тяжелых
Дон Пэдро• 05 октября 2016
Ответ дляОднозначная
а ка Вы пол определили в первые сутки?
А что там определять - пипка на животе - пацан, под хвосто - девка. Это ж некотчта, ущенков все просто.
Хвець-тець• 05 октября 2016
Ответ дляБелоснежная
Слезайте с тяжелых
С чего, простите? Википедия на ’тяжелые’ дает слишком много ссылок - на что мне ориентироваться? Гантели? Металлы?
Дон Пэдро• 05 октября 2016
Ответ дляБелоснежная
Кокс и Марихуана
Марихуанна слишком длинная кличка, да и совсем уж будут ’наркоманскими’)))) для Кокса, на всякий случай есть подпольная кличка Кокос)))