Мальчун-задирун• 05 октября 2016
Видели прогноз на следующую неделю?Холодина((
По синоптику Харьков 14 октября до 0.
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ну так дело к зиме идет) Синоптик заранее предупреждает, чтобы потом шока у народа не было, что в серединне осени похолодало))) В Карпатах вон снег уже сегодня выпал!)
Люда Людоедова• 05 октября 2016
а у нас сегодня ярмарка в саду Праздник Хлеба((( Киев ,льет как из ведра. дети готовились, телевиденье приедет...
а дальше только хуже(((
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Ага) не врет!)
А деревья и трава зленые) Так и не скажешь, что осень)
Атаманша• 05 октября 2016
Ответ дляПодметайло
Мариуполь сейчас +26,солнце,жарааа,прям лето
А в Закарпатье передали, что снег выпал))) как же я люблю Украину-на вкус и цвет всё можно найти
Свисток ля-минор• 05 октября 2016
Ответ дляАтаманша
да, есть)) горы белые.
Ухахайкина• 05 октября 2016
Ответ дляАтаманша
это точно. раньше не задумывалась, какая у нас большая и разная страна....
Подметайло• 05 октября 2016
Ответ дляАтаманша
это точно,сынуля вон снег ждет,а я ему что на выходные если дождя не будет то пойдем гулять к морю пока солнышко ))
Однозначно• 05 октября 2016
У нас как всегда!Зима неожиданно нагрянет в середине декабря и комунальщики бдут не готовы)
Белая и пушистая• 05 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Я сейчас в Ворохте. с самого утра идет приятный снег)))))
Как там хорошо) люблю ворохту)
Совсем другая• 05 октября 2016
Ответ дляПодметайло
привет Мариуполь! Даже куртку в руке несла и дочке 2-летке шапку сняла-жарко было...
мААААсквичка• 05 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Ага) не врет!)
прикольно, я почти уверенна что знаю это место, это садик справа?:)
Да будет так• 06 октября 2016
Ответ длямААААсквичка
Да, садик) 771-й) Пересечение Сабурова- Бальзака) Вы здешняя?)))