3@йk@• 05 октября 2016
Подарки мужчинам на 14 октября.
Всем привет! :)
Поделитесь, какие подарки готовите мужьям/друзьям на 14 октября?!
Не забывайте, что 14 официальный выходной день! :)
Кондуктор троллейбуса• 05 октября 2016
Мне вообще не понятен этот праздник, каждый год что-то меняют, выдумывают. Всегда своих поздравляли на 23)
freedom_2015• 05 октября 2016
Ответ дляБосоножка
Удалено администрацией...
какая плохая самореклама )))))я бы такому подарку на 8 марта не обрадовалась
ПуГоФФка• 05 октября 2016
а надо? выходной - это, конечно, спасибо. а праздновать и дарить..эмм..мой в ато не воевал
Из Кукуева я• 05 октября 2016
Ответ дляБосоножка
Удалено администрацией...
Дарила такие перчатки на новый год и себе брала. На 14.10 вполне нормальный подарок. На ин.сайтах в 2раза дешевле.
На 14.10 буду дарить бельгийский шоколад 300грамм,муж любит сладкое, еще шоколадную пасту и кленовый сироп с агавой.
Морковку дай• 05 октября 2016
А вы работаете в военной части? или 99% ваших сотрудников мечтают в ближайшее время попробовать себя в роли защитники Отечества? С чем поздравлять планируете?
Сижу на стуле• 05 октября 2016
Ответ дляЯтихонЯ
а мы 6,12
Это день украинской армии.У вас все мужчины там служат?
Самоучка• 05 октября 2016
Ответ дляСижу на стуле
А раньше все в армии служили? ну те,кто 23 февраля праздновал.
Сижу на стуле• 05 октября 2016
Ответ дляСамоучка
Конечно нет! Я об этом и пишу,празднуют те, кто к этому имеет отношение.Почему все 23 праздновали? Загадка..
Подкустовый выползень• 05 октября 2016
Мы набор шоколадных конфет заказывать будем - типа такого.
Самоучка• 05 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо за идею
Подкустовый выползень• 05 октября 2016
Ответ дляСамоучка
спасибо за идею
пожалуйста.
если честно, спросили также мнение про альтернативу - вообще ничего не приходит на ум)))
Рожки-да-ножки• 05 октября 2016
Правда, выходной???? Блин, как мне в тему, поберала за билетами!!! Целую, люблю, спасибо!!!

66сезон666серия• 05 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
ничего. празднуем 23 февраля
Ваш муж служил ещё в советской армии, традиции?
3@йk@
• 05 октября 2016
Странная логика у вас, девочки... До всех событий поздравляли с 23 февраля только тех, кто служил в Советской армии что ли?
3@йk@
• 05 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
А юноши, мальчики? Которых потом призовут в ряды нашей страны, они кто? Или у нас это только день тех, кто в АТО?
66сезон666серия• 05 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Это не шоколад