Пиу!Пиу!• 05 октября 2016
А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))
У меня пока нет своих.
Робот Вертер• 05 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Сама не знаю. Я просила котенка от перса, а его свели с какой-то кошечкой и получились такие котята. Второй раз бы взяла такую же. Ни каких пакостей, идеальная кошечка была. таких больше не встречала. И не мяукала, только мурчала. Я хотела у Вас породу спросить...
Я возле мусорки в коробочке нашла её.Было трое котиков ( 2 мальчика и моя девочка).Забрала их домой,мальчиков отдала знакомым,они такие красавцы сейчас,такие большие,а Соню себе оставила.Так,что с породой не подскажут.
Четырёхсторонний скотч• 05 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Купите каракала)) Уже не кошка, еще не лев)) Красивое.....
Ага, а на дачу как возить? Кошку хоть в переноску и на лодку( хотя орет периодически), а тут- зверь такой
Да Щас же• 05 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Вы очень добрый человек. Побольше бы таких.
Робот Вертер• 05 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Просто не могу пройти мимо таких милых,безобидных созданий.И не понимаю таких людей,которые выбрасывают животных на мусорник.Ведь маленьких щеночков,котиков можно всегда отдать кому то .
Screenshifango• 05 октября 2016
Ответ дляLila1205
очень особенный! мне очень нравится!
Ну тогда ловите еще фоточек) Это кошка у меня и у нее бывали котята)))))
Oxik Farmacia• 05 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну и красотка,а шубка как блестит.
Screenshifango• 05 октября 2016
Ответ дляOxik Farmacia
Ну и красотка,а шубка как блестит.
Они на ощупь нереальные совершенно. Текстура шерсти как каракуль, а по плотности как пух, или как шелк... Тяжело описать, ни с чем не сравнимые ощущения
Screenshifango• 05 октября 2016
Ответ дляLila1205
обожаю таких! я бы гладила их с утра до ночи!
мой кот ко мне подходит полежать только тогда, когда я болею. а когда здорова, то терпит мои объятия ровно 30 сек!
на нас все четверо грыжами висят)) Попробуй сгони еще - особенно ночью и под утро, повернуться нельзя спокойно - все сверху на одеяле))))
Oxik Farmacia• 05 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да они и на вид нереальные. Хоть бы погладить этот шикарный мех!!!