Пиу!Пиу!• 05 октября 2016
А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))
У меня пока нет своих.
Добро с Кулаками• 05 октября 2016
ptichka_korolyok• 05 октября 2016
Ответ для-ЕжевикА-
всеми фруктами и овощами, что сама ем. Отдельно только листья салата зимой покупаю и мел пищевой
Спасибо. Тоже приобрела такую прелесть)))) Только у меня еще малявка, с ноготь большого пальца))))
Да Щас же• 05 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Фото 1-2-моя вредина Соня,а фото 3 - моя мечта.
У Сони зимой случайно не вырастает ’воротник’ как у льва? У меня такая кися была. Характер супер!
Робот Вертер• 05 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Да,есть воротничок зимой.А не подскажете,что за порода?
Крошка Енот• 05 октября 2016
Ответ дляsky-fly
Летне/зимний вариант.
Морда лица у него классная.)) Глаза умные преумные.
Да Щас же• 05 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Сама не знаю. Я просила котенка от перса, а его свели с какой-то кошечкой и получились такие котята. Второй раз бы взяла такую же. Ни каких пакостей, идеальная кошечка была. таких больше не встречала. И не мяукала, только мурчала. Я хотела у Вас породу спросить...