Девочки. Недавно в ленте увидела, девочки делились, какие классные сериалы можно смотреть. Я поставила закладку на эту темку...или как-то так...а сейчас не знаю, где эту закладку искать) Подскажите пожалуйста, если кто знает, как найти мою закладку. Или какой сериальчик Вы смотрели? Спасибо огромное!
А я с косою• 05 октября 2016
Смотря что вы любите )
Мне понравились: Оранжевый хит сезона, Американская история ужасов, Настоящий детектив, Мамочки, Завтра всё закончится ой много их.
Ответ дляКурс капусты
Я смотрю Осколки, Черная любовь, Виктория.
Ответ дляТиночка
вчера Ночка по моему советовала сериал Юная (Younger)
Я просмотрела 4 серии. очень кассный :) легкий и юморной.
так что тоже могу советовать его ;)
Спасибо большое!
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Игра Престолов!!!!!
Великолепный век. Кесем.
Ой, спасибо. Муж смотрит Игра престолов, я боюсь, он кровавый)
Ответ дляOksana0501
Медсестра (2016 г)
Ой, класс, это врачебный? Очень люблю, сейчас поищу в нете
Ответ дляА я с косою
Смотря что вы любите )
люблю легкие, или смешные. Была в восторге от Кухни. Спасибо за советы)
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас смотрю Убийство на пляже.
Спасибо. Смотрю многие он нем хорошо откликаются. Тоже гляну..
Бандитка Сью• 05 октября 2016
Я недавно посмотрела Остров ненужных людей, полный восторг! Хотя сериал 2012 г. но я его раньше не смотрела от начала до конца, а сейчас не могла оторваться
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо большое! Я тоже смотрела, уже давненько, очень классный действительно.
Девочки, я вот спрашивают и заодно дальше юзаю по Интернету, нашла Челночницы, глянула, думаю, буду смотреть