Звездолётчица• 05 октября 2016

Аукционы

Вопрос к администрации сайта.
Почему установлены такие стартовые группы цен- 1, 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1 000, 2 000, 5 000, 10 000 гривен.
Такие разрывы, что многие вещи просто не возможно будет выставить на аукцион.
Мания-Величия• 05 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
это на кидстаффе???
да!
Девушка свою одежду б\у продает, известные бренды, цены по несколько тысяч. Иногда выставляет на аукцион от 1 грн, так там ставки просто летают одна за второй. Вот ник не припомню, что-о с Brend связано.
На паровозе• 05 октября 2016
ну раз уж взялись так за аукционы ... сделайте предупреждение большими красными буквами об ответственности перед покупателем за то что нажав на ставку он должен подумать сможе5т ли он выкупить лот и нужен ли ему лот вообще ...
и было бы справедливо ужесточить меры наказания для морозовых которые любят клацать на ставку и блиц цену а потом в лучшем случае делать изумленное лицо и писать а я не знала ...либо просто игнорировать ...
Чебураха с перцем• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin
Делаем аукционы платными? Все согласны?
На каких условиях?
Admin• 05 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Смотря какая цена.
Интересный поворот событий.
А сколько готовы платить и как это повлияет на популярность самих аукционов?
Admin• 05 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
Меры будут даже более, чем строгие. Все увидите.
Дама-мадама• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin
Если есть цена, ниже которой никак, создавайте объявление, с этой ценой или чуть выше. В чем проблема. Вы ищите проблему там, где Ее нет.

Я уже писал, вся проблема в том, что раньше аукционы использовались как объявления, с нарушениями правил и мы закрывали на это глаза.
Проблема только в этом ,поверьте.
1,10,20,50,100,200,500,1000,2000,5000,10000
Если бы это выглядело так 10,50,100,150,200,250,300,350.....
Думаю что ни у кого не возникало бы вопросов)
Admin• 05 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
Какие-то привилегии для аукционов с 1 грн будут?
Будут для всех ценовых груп. Они уже сегодня появились, и будут ещё.
Мания-Величия• 05 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Смотря какая цена.
Бесплатно же предлагают и не подходит, а платно подойдет?
Платно и объявления докупить можно
Замыленная• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin
А где они появились?
Admin• 05 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Проблема только в этом ,поверьте.
Без вопросов, проходит месяц, анализируем какие группы больше пользуются спросом, меняем, добавляем. В этом нет никакой проблемы.

Проблема была в другом, и 90% отписавшихся недовольны именно по этой причине, а не по ценовым группам.
Дама-мадама• 05 октября 2016
Ответ дляМания-Величия
Платно и объявления докупить можно
А мне неудобно туда сюда все переставлять ,у меня нет времени.Если у вас один аукцион,то здесь и говорить не о чем.А у меня всегда почти под завязку.
Мания-Величия• 05 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
так выше писали, что автоматический перенос сделают
Замыленная• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin

Еще хочу внести предложение, даже больше - просьбу!
Если покупатель выиграл аукцион и не выкупает товар, запретить ему отписываться в гостевой продавца.
Admin• 05 октября 2016
Складывается впечатление, стосвечовые кто плачет прям тысячами подавали на аукционах. И при этом они даже не видели как выглядит строка аукциона в которой есть победитель. мы снимали статистику ставок по дням и мы понимаем, насколько они были популярны. И это смешно, когда нам доказывают, как было удобно в старой системе. Это вам, граждане нарушители было удобно, так как вы считали себя умнее всех, обманывая покупателей, администрацию, нарушая Правила. А теперь лавочка прикрылась. Есть аукционы и есть обьъявления, и просьба не путать.
Дама-мадама• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin

Для меня лично огромная проблема стартовой цены.У меня стояла цена на новую фирменную куртку 450 грн,и человек попросил замеры.И тут бац,правила поменялись.Куртка уже стоит 500 грн.Что мне скажет покупатель??? И что я ему скажу???
Admin• 05 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
Принимается, и запрос на оценку будет удалён, и он больше не участник аукционов. Но вам нужно будет обязательно пожаловаться на поддержку. Спасибо за предложение.
Admin• 05 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Это шутка? Вам действительно нужен ответ? Тогда даю ответ- продайте человеку за 450.
И 500 там стоит как ближайшее, вы можете поменять на любую из ценовой группы, просто нажмите на неё.
Замыленная• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin
У меня была аналогичная ситуация, покупатель ’обиделся’ в моей гостевой. Администрация мне ответила ’разбирайтесь сами’. До сих пор запись не удалена.
Скорая помощь• 05 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Проблема только в этом ,поверьте.
++++++++
Поддерживаю на все 100%
Admin• 05 октября 2016
Уважаемые пользователи, не ищите проблему там, где Ее нет. А то, что многие озвучивают, проблемой не является, это просто закрылась существовавшая дырка в Правилах. Используйте объявления, и будет Вам счастье, там ничего не поменялось.
Дама-мадама• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin
Нет не шутка.Человек написал ’как у вас попросили замеры ,так вы сразу повысили цену’.
Замыленная• 05 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
А Вы настойчивы
Admin• 05 октября 2016
Для тех кому нужен шаг цен по 10-20 гривен, приведите аргументы, зачем Вам это, и зачем вообще создавать аукцион.
Аргумент - мой товар стоит 160, таковым не является, так как Вы можете создать объявление с такой ценой.
Дама-мадама• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin
В таком случае можно можно удалять рубрику ’отдам’ .Поставил на аукционе 1 грн.. и отдал ))
Замыленная• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin
А может, возможно внести строчку (невидимую для покупателей) с резервной ценой?
Admin• 05 октября 2016
Кстати, в объявления будет добавлена опция- ТОРГ. Она позволит вам сразу об этом заявить потенциальному покупателю. Зачем вам эти аукционы, оставьте их для тех, кто реально можем стартовать по заданным группам цен. Ведь это так просто.
Замыленная• 05 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Admin• 05 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Получается, вы вообще не верите в торги по аукциону. Этот вариант мы тоже рассматривали и продумали. И если уровень ставок будет низким, мы их вообще уберём с сайта, будут только объявления.
Время все покажет.
Дама-мадама• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin
Проблема в том что я товар продаю уже намного дешевле чем в магазине,но меня устраивает от например от цены 250, и пусть если что подымают ставку .Конечно если поставлю 1 грн, у меня его купят,но мне он с неба не упал.Если поставлю 200 могут не дойти до 250 и мне не выгодно,если 300 ,то у меня его вообще спрашивать не будут.Вот аргумент.
Зачем тогда вообще делать аукционы??? Что бы отдать бесплатно или поставить цену 500,потому что мне 300 нельзя поставить???
Замыленная• 05 октября 2016
Ответ дляAdmin
Время все покажет.
Стесняюсь, но спрошу. А возможно ли создать ’волшебную’ кнопочку в объявлениях и аукционах : ’объявление преобразовать в аукцион’ и наоборот ’аукцион преобразовать в объявление’?