ХдеЯсь?• 05 октября 2016
Аниматоры, способные развлечь полсотни детей на ДР Дочки 7 лет. Есть такие?
У дочки ДР (7 лет). Список гостей внушительный (сейчас дите нарисовало 57 адресных пригласительных). Посоветуйте, пожалуйста, может кто-то встречал аниматоров, которые с большой детской аудиторией могут качественно справиться?
Критиковать объем гостей не нужно, на 5 лет было приблизительно то же (дочка очень общительная), но организатор того праздника сейчас не доступен, к сожалению.
Спасибо!
ХдеЯсь?
• 05 октября 2016
Если честно - на 5 лет вписались в 3 тысячи аренда и аниматоры.
(без еды, тортов, шариков, украшений и т.д.). Но это нам круто повезло, я так понимаю.
АнтиТанкист• 05 октября 2016
Приглашайте несколько аниматоров, работающих вместе, и программа будет интересней и дети все ’при деле’
Гербалайф и Ко• 05 октября 2016
Как миниму 5 аниматоров, было такое планета сказок или ???? Загуглите. Только для такого количества детей надо либо помещение либо природа но погода ((((((
Гербалайф и Ко• 05 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Аренда чего?
ХдеЯсь?
• 05 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Аренда чего?
Аренда помещения (в уч. заведении делали)
Гербалайф и Ко• 05 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Тогда понятно, сейчас точно не уложитесь(
ХдеЯсь?
• 05 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
может по аренде получится еще раз договориться, но вот еще аниматоров хотелось бы найти качественных. Ребенок имхо чуть подрос для ’мелкой’ анимации с трубами и шариками, которая тогда была...
ХдеЯсь?
• 05 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вот где их найти. И хотелось бы с рекомендациями... Территориально Киев. Если есть идеи - дайте знать, пожалуйста.
Басноплетка• 05 октября 2016
автор, а расскажите пожалуйста, где во время праздника будут родители? Просто стало интересно, как можно организовать такой праздник .
А по теме, Вам можно представление какое-то для них организовать, например, несколько аниматоров, и фокусник минут
Фекла Персиковна• 05 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
Какая разница автору, где будут родители? На ДР приглашают детей.
Басноплетка• 05 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
автор, может, и для родителей что-то придумала, вот мне и интересно стало, куда девать всех родителей
Кожугетовый ансамбль• 05 октября 2016
На прошлой неделе сыну было 8. Приезжали ’химики’ с научным химическим шоу. Детей конечно у нас было в разы меньше, но все остались очень довольны. Собрались даже официанты смотреть)
Редисочка• 05 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сколько стоят эти химики?
Кожугетовый ансамбль• 05 октября 2016
Ответ дляРедисочка
сколько стоят эти химики?
Разные шоу разной продолжительности по времени по разному стоят. Те варианты, которые рассматривала я, были 40 минут и час, час с копейками. Средняя цена по Киеву 2000 грн. Есть и за 4000, есть и за 1000 грн.
Докладная• 05 октября 2016
ржака)детка общительная)вы шутите что ли?у вас детка в 5 лет перезнакомилась с (как вы гордо говорите)ПОЛСОТНЕЙ детей?она хоть помнит как их зовут?
а в школе будете всю параллель приглашать -сотню
Бабушка мороз• 05 октября 2016
Ответ дляДокладная
Прикол а я свою пеняю за одну подружку

ХдеЯсь?
• 05 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
прошлый раз родители смотрели представление с детьми, во время сладкого стола и анимации тоже находились рядом. в отгороженную зону поставили кофе-чаеварку для них - питались с детского). на самом деле вопрос для меня как раз критичный. думала на сей раз родителям предложить детей сдать и через 3 часа забрать... поэтому и хочу очень качественных аниматоров. вроде уже бм повзрослели детки и могут сами.... или так нельзя?
ХдеЯсь?
• 05 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Класс! тоже про них думаю.. только возраст средний там в районе 6-7. Не рано ли? Если несложно, дайте, пожалуйста, контакты ваших химиков?
ХдеЯсь?
• 06 октября 2016
Ответ дляДокладная
детка ходила в 5 на множество занятий. на каждом своя ’тусовка’, из которой по несколько друзей. Правда, общительный ребенок и дружбу ценит. Садиковская группа у них вообще конгломерат) . к 7 годам добавилась еще школа +новые секции. Тоже сомневалась помнит ли - поэтому попросила каждому гостю подписать именной пригласительный, на котором нарисовать что гость любит. Для ребенка это серьезная работа имхо. Так вот - таких пригласительных сейчас 57. Не ожидала, если честно. Но на каком основании предлагаете отказать?:\
Докладная• 06 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ну вы же взрослая.нужно тут чуть чуть с умом.объяснить детке-что много друзей не бывает.и много-не значит хорошо.
посидите подумайте вместе-оставьте самых-самых.скажите что 50 чел-это на свадьбу приглашают да и то не все...про родителей вообще не думайте-просто говорите забирать деток можно через 3 часа.все.я думаю не все родители оценят ваш сумасшедше-благородный порыв и минимум осудят...а зачем вам зависть и карму детке портить?вы гуляете у всех этих детей на д.р.?ее все приглашенные так же приглашают?вот то то...
Соседушка• 06 октября 2016
Я не буду вас обсуждать. Много или очень много 57 приглашенных детей на д.р., решать вам. Отвечу по сути мы приглашали этих ребят https://www.kidstaff.com.ua/tema-14597590.html на выпускной (было 34 ребенка) и на д.р. (было 23 ребенка). Ребята справились на ОТЛИЧНО! Всем детям без исключения оооочень понравилось!
Соседушка• 06 октября 2016
Соглашусь с высше сказанным, чтобы было интереснее для детей я бы заказала ещё или фокусника или химическое шоу. В конце праздника можно устроить дискотеку, кенди бар и разбить пиньяту.
ХдеЯсь?
• 07 октября 2016
Ответ дляДокладная
вы правы. и такую пед. работу уже пытались проводить неоднократно и под разным соусом. +это уже не первый раз такого масштаба праздник, поэтому пока аргументация ’слишком много’ звучит зыбко, как и аргумент ’другие так не делают’. у детей на ДР гуляем часто- практически все кто празднуют нас приглашают. А про родителей - спасибо! Успокоилась. Боялась что не поймут...
ХдеЯсь?
• 07 октября 2016
Ответ дляСоседушка
давно к ним присматриваюсь. только что-то мне кажется, что 2х аниматоров все же маловато может быть...
ХдеЯсь?
• 07 октября 2016
Ответ дляСоседушка
спасибо! вот тоже склоняюсь к формату ’представление-стол-мыльная дискотека’ без активной анимации как таковой. Не знаю только понравится ли такое в 7 лет... Кажется они все-таки захотят побегать-попрыгать...