Девочки прошу у вас помощи . Итак есть юбка (клетка фото 1) и брюки классика h&m(фото 2 но они не такие прямо темно коричневые , на пару тонов светлее- скорее коричнево песочные, по цвету похоже на фото 3- но там другая клетка). Хочу купить 2-3 водолазки под эти вещи(фото 4,5,6- это цветовая гамма по водолазкам, фото 6 не добавилось попробую выложить в теме). Помогите выбрать эти 2,3 цвета водолазок(если это важно я брюнетка, глаза карие). Если это поможет то 1 из них уже есть меланж(но под штаны она точно не подходит). Всем кто помог спасибо. Прошу не банить тему- не очень получилось убрать подпись на фото(но это не скрытая реклама). Мне просто нужна помощь.
Фото 3- смотрим нижнее(это этой же фирмы малость другая клетка, но похоже очень)
Моя Наташа• 05 октября 2016
беж,шоколад, черный, темно-синий - берите базовые цвета - они по до все подойдут, остальные будут дешевить образ .
Ответ дляМоя Наташа
беж,шоколад, черный, темно-синий - берите базовые цвета - они по до все подойдут, остальные будут дешевить образ .
спасибо. Тоже думала над черным и темно синим. Просто голова кипит и хочется угадать, а не купить чтобы лежало.
Ответ дляМотылек
Как вариант- капуччино, бордо, шоколад, белый, бежевый.
спасибо
Ответ дляVIP Mama
Под Вашу юбку я бы взяла либо синюю либо бордо или есть такое новомодное название марсала. А под брюки терракот или беж, шоколад.
синий это электрик или темно синий? спс
Люблю Украину• 05 октября 2016
Под юбку - один из цветов юбки (сложная клетка, если взять левый цвет - будете попугаем), а под брюки можно терракот, темную морскую волну (брюнеткам волна идет)
Ответ дляЛюблю Украину
Под юбку - один из цветов юбки (сложная клетка, если взять левый цвет - будете попугаем), а под брюки можно терракот, темную морскую волну (брюнеткам волна идет)
под юбку вроде купила меланж. там как раз серого много на юбке.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу