Бутылка с банками• 05 октября 2016
Коламбия или Камики?
Девочки, помогите, пожалуйста, не могу опредилиться какие ботиночки взять ребенку: Коламбию или Камик ? Посоветуйте, вибираю между:
или
Всем, кто ответить , большое спасибо;)
или
Всем, кто ответить , большое спасибо;)
Повелительница лампочек• 05 октября 2016
У нас Камики типа таких, у них верхушка как прорезинена, хороший материал, которому я точно доверяю. Зиму относили на ура. У племяха были этой зимой Коламбия - там верхушка как пена, мне наши Камики и внешне больше нравились и казались надежнее.
Ангелочек с рожками• 05 октября 2016
я за Коламбию ,три года в подряд брала разные модели,осталась довольна
Радостина• 05 октября 2016
я за коламбию, в них ножка лучше фиксируется чем в сноубутсах, беру коламбию уе 4 года подряд
В каждой бочке...• 07 октября 2016