zaychenyatochko• 05 октября 2016

маммолог, гінеколог, онколог .Київ

Необхідних лікар, для повторної консультації з діагнозом :гормональний збій,ендометріоз,незлоякісна пухлина. Мені 24,хочу ще раз все перевірити.дякую.
Лидия V• 05 октября 2016
есть телефон маммолога, есть гинеколог. Вам кто нужен?

TanyaLopez11• 05 октября 2016
Альфа- Вита, хороший маммолог- онколог Паукова и гинеколог, который у меня уже 17 лет, решили с ней все вопросы по эндометриозу- Шептуха В.И.
odnornata• 05 октября 2016
Доктор Деркач И.Н.он и гинеколог,и мамолог,эндокринолог и онколог. Он из Черкасс. В Киеве тоже принимает 1 раз в неделю.Отличный специалист.
Как доехать ?

Непосредственно возле медицинского центра останавливаются маршрутки:

№ 721 (от ст. М. “Святошин”),

№ 820 (от ст. М. “Контрактовая площадь” ),

№ 820 д (от ст. М. “Вокзальная”)

Киево-Святошинский район, Вишневое, ул. Витянская 1а

Запись на прийом:

тел.: +38 (044) 361-04-34
моб. тел. 8 (050) 168-46-67
моб. тел. 8 (067) 746-11-88
автор zaychenyatochko • 09 октября 2016
Дякую дівчата )