Все красотки ) Но вопрос к тем, кого красивыми считают не только их родители и муж.
Ваша красота вам по жизни помогла или помешала?
marydgayne• 05 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а есть девушки довольные собой на все сто?серьезно???
конечно есть... только у большинства из них диагноз имеется)
Кошка Мурка• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
Но вопрос именно о красоте.
Ото Вас прет сегодня темами ни о чем
Вы заключили с кем-то пари на топ?
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Внешне? Я собой довольна. Может не на 100, на 99)))
А чем недовольны)))?
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
Две темы сегодня, про пылесос и эта. Когда меня прет, я тут такое пишу, что ночная советчица стонет от зависти и просит отсыпать того, что я курю ))
О Да,я помню вашу тему про курево)))
МошеЙница• 05 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А чем недовольны)))?
возрастом, хотелось бы не 740, а хотя бы 30, внешне имею ввиду
Ответ дляmarydgayne
Я собой довольная на все 100. Стала после 30 примерно ) Но это не диагноз, это пофигизм. Ты себе нравишься, и это главное, а что подумают окружающие , не волнует. Причем искренне не волнует, а не показушно.
МошеЙница• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
а сейчас вам сколько?
Вечно недо...• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
раз уж тема ваша, покажите фото
Вечно недо...• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
не могу, я тут спалилась как свингер )
я знаю что вы свингер, а как это связано с фото?
МошеЙница• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
не могу, я тут спалилась как свингер )
ой, вы смешная)))
marydgayne• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
ну так я же сделала поправку на - большинство)))
единицы собой довольны на все 100, и Вы правы, это именно пофигизм.
Я тоже собой довольна, и мне тоже все-равно на мнение окружающих, но я точно знаю, что могла бы быть еще лучше ,просто мне это не надо)
пы.сы. а вообще то хотела пошутить в том посте, а получилось плоско
Вечно недо...• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
мир тесен, а вдруг тут кто-то из знакомых сидит. А тут я. Здравствуйте, меня зовут Люся, и я свингер ) К тому же я не попадаю в формат темы, я не красавица.
а как же пофигизм, тот который после 30ти?
МошеЙница• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
мы уже переформатировали тему, теперь она у нас называется ’Покажитесь, кто доволен своей внешностью’
Вечно недо...• 05 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
точно
Ответ дляВечно недо...
не путайте. Моя внешность касается только меня. Моя репутация может стрельнуть рикошетом по детям. И вообще, трясти своими трусами и интимными делами публично можно только в интернете, и только анонимно. Иначе неприлично )
Здрасьтенька• 05 октября 2016
Я привыкла слышать, что красивая, но сама знаю, что совершенно не сексапильная. Потому домогательствами особо не напрягали)) В остальном - ни помощи, ни вреда.
Типаж Оливии Палермо.
МошеЙница• 05 октября 2016
Ладно, я вижу одни сц***хи собрались довольные собой. Мои фото , я собой довольна и можете меня не переубеждать. И не надо говорить, что меня узнали. Обрезала знакомых, фото недельной давности
Ответ дляМошеЙница
Не можете принять морально сороковник? Это пройдет, поверьте. Для меня психологически самым трудным было перешагнуть 30. Вот как с молодостью прощаешься, как какой-то рубеж переступаешь. а потом привыкла, нормально, попустило, и дальше количество лет уже не имеет значения. мне кажется, морально я в 50 и в 60 буду себя чувствовать так же, как и сейчас. А вот в 30 было тяжело принять, что все, и по Булгакову уже не первая свежесть )
50 на 50.
Помогает быстрее разрулить вопросы с мужчинами, будь то гаи, банк и тд.
С женщинами - с точностью, да наоборот. Хотя, если пообщаться подольше, человек понимает, что я простая, как столб ) И расслабляется )
Вообще, дело не в красоте. Будь ты любой внешности; если имеется бешеная харизма и умеешь располагать к себе людей - тебе открыты практически все двери )
МошеЙница• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
да нет, почему, уже приняла, уже 39, считайте 40. Я и на 30 не заморачивалась. Такова жизнь: дети растут, а мы стареем
Ответ дляLady K
50 на 50.
Красота открывает двери и без харизмы. Не надо учиться располагать к себе, не надо пытаться подстроиться, не надо искать подход. Красивой достаточно просто улыбнуться, и тут же к ней устремятся желающие ей помочь.