tamillata• 05 октября 2016

Вопрос к красивым советчицам

Все красотки ) Но вопрос к тем, кого красивыми считают не только их родители и муж.
Ваша красота вам по жизни помогла или помешала?
автор tamillata • 05 октября 2016
Ответ дляПартизанка
што вам сколько лет, автор?
42. и у меня хорошее чувство юмора)
автор tamillata • 05 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Может кто из молодых рискнет?
после Айдан Шенер не рискнут, такую конкуренцию не одолеешь )
автор tamillata • 05 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Надо было как-то не так тему называть. Что-то типа, а кто доволен своей внешностью или внешним видом, что-то такое. Зная, как любят обгадить на Советчице, да учитывая громкое название темы, фото никто не покажет
я не ждала фото, я хотела поговорить.
автор tamillata • 05 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
я тоже фото как-то выставляла, я не мнительная. Но здесь прям такой акцент на красоте. А у многих взгляд на оную абсолютно разный. Хотя, я считаю, что красивая женщина красива и в 80, красота остается красотой в любом возрасте
Да, именно на красоте акцент, в этом и суть.
2410diana2410• 05 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
А я тошнит от добродетели, всегда была циничной, капризной, недоброй -короче настоящей сучкой
Доброта и милота для простушек
Вот как раз наоборот, настоящие сучки обычно не оправдывают и не рекламируют свои качества, а прикидываются добродетельными) а те качества, которые вы описали, свойственны только девушкам-подросткам, которые ищут себя и хотят быть крутыми и не обыкновенными. И очень глупо заявлять о себе что ты НЕДОБРАЯ) а цинизм и капризность присущи всем людям в какой-либо степени. И очень не умно говорить что милые и добрые люди - это простаки
2410diana2410• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
я не ждала фото, я хотела поговорить.
Ой, автор)))) а тут ждать и не надо))) мне вот уже аву обкакали
Говорить никто не хочет, хотят яд вылить и самоутвердиться
МошеЙница• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
а чем должна закончиться тема? Как говорила Раневская, вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз? )
как-то феерично, в вас уже не сомневаюсь)))
Резвая лошадка• 06 октября 2016
Ответ для2410diana2410
Удалено администрацией...
Трусиковед• 06 октября 2016
Ответ дляtamillata
помеха может быть в том, что очень много достойных мужчин пасуют подкатить с серьезными намерениями к по-настоящему красивой девушке.
Это как раз то о чем я писала - завышенные ожидания. Красота - это не выигрышный билет на всю жизнь. Это просто небольшое преимущество перед другими. Этим преимуществом можно воспользоваться, а можно его прос...ть и сидеть потом оправдываться, что достойные мужчины спасовали.
В школе из 20 мальчиков в меня были влюблены 18. Я единственная девочка в классе, которая тащила домой на 8 марта охапки букетов (которые родители давали дарить учителям))). Но на танцах дискотеках я всегда подпирала стенку, меня не приглашали. Потом мы подросли и стали ходить уже не на классные а на общешкольные дискотеки. И там меня пригласил мальчик, потом напросился провожать, просто таки насильно отбив от группы класса))) Потом мы с ним стали встречаться. Спустя время он рассказал, что я ему очень нравилась и он ждал шанса со мной познакомиться.
Мальчик этот сейчас работает на Уоллстрит (это к вопросу о достойном).
Достойные не пасуют. Если мужчине очень нравится женщина, его не остановит ни красота, ни некрасивость.
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
это у вас какой-то стереотип.
Нет. у по-настоящему красивых так и есть)
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это только в кино так)))
Нет, не только в кино. Но мы же про красивых говорим. Не милых, не миловидных, не симпатичных, не смазливых.
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
Помогла когечно!!!! Был большой выбор женихов!И благодаря этому очень удачно вышла замуж!!! Было из кого выбирать!
Большой выбор женихов и возможность выбирать от красоты не зависит. Ко мне в молодости очередь из женихов стояла, не просто ухажеров, а именно женихов, которые к родителям моим приходили спрашивать разрешения сделать предложение ) Несмотря на свой длинный нос, маленькие сиськи и довольно обычную унылую внешность, в мои 19-20 мне делали предложение выйти замуж 4 парня. Это по-серьезному. С 2 из них никогда не было отношений, просто приятели-поклонники. А замуж вышла за 5-го. кто позвал )
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляLady K
Не соглашусь с Вами )
Не нужно ни под кого подстраиваться. Харизма либо есть, либо ее нет.
Если женщина красива, ставит себя на пьедестал, а остальных людей с говном мешает - это чувствуется, и вылазит практически сразу. Навряд ли соберется огромная очередь из помощников такой даме )
Харизма это не красота. Я писала о красоте.
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляLady K
Как часто бывало - вот смотришь на барышню, красивая, сексуальная, все при ней! Открывает рот... и через 15 минут ты разочаровываешься. И ее красоты уже просто не видишь на фоне глупости/злости/невоспитанности (нужное подчеркнуть).
А бывает, стоит перед тобой далеко не первая красотка, ну нет в ней ничего ’по канону’. Но при разговоре, от человека исходит огромное тепло и добродушие, что со временем замечаешь, насколько она красива, хотя, при первой встрече даже глаз не зацепился.
Все идет изнутри
Есть красивые и наполненные, не дуры, вот где гремучая смесь!
Трусиковед• 06 октября 2016
Ответ дляtamillata
Но пятый мой совсем не такоооооой, в его руках я таю как снееег....
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
именно )
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ для2410diana2410
Та не))) не обязательно нужно быть красавицей, чтобы располагать к себе людей. Нужно быть уверенной в себе, доброжелательной, доброй (только все по настоящему, без масок и показушности) и люди будут тянуться и улыбаться, даже не видя тебя, в телефонном разговоре, к примеру. И нужно просто оставаться женщиной и вести себя как женщина и не бояться попросить оказать услугу: если заняты руки - попросить открыть дверь в магазине, застрял каблук в брусчатке - попросить помочь мужчину достать туфель (а не скакать на одной ноге как цапля) и т.д. Красота понятие субъективное, и даже самая раскрасавица доя кого-то ’фу!’, а искренность и доброжелательность наше все)
Конечно. Расположить к себе людей может при желании кто угодно. Но я не оспаривала это утвержедние, я говорила, кто по-настоящему красивым людям не нужно ничего делать, чтобы понравиться кому-то. Не нужно стараться произвести впечатление, искать подход. Природа поозаботилась, чтобы красивые люди производили впечатление одним только своим появлением.
Трусиковед• 06 октября 2016
Ответ дляtamillata
именно )
У красивой и наполненной (как вы выше написали) нет проблем с красотой. Одни плюсы. И никто перед ней не пасует (разве что те кто ей не пара).
Но для счастья одной красоты мало, счастье это немного удачи и много труда.
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
так вам отписалась уже куча. Вы лучше колитесь, что там у вас за темы про свингерство и курево
а что писать? свингерство как свингерство, обычное. А курево не мое)
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ для2410diana2410
А по теме: никакая красота не влияет на успех человека в целом. И все достижения и неудачи только глупцы могут списывать на красоту или её отсутствие
чтобы это утверждать, надо пожить в шкурке красивого человека. Вот я не жила,поэтому заявлять такое не могу. Не пробовала.
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
что ж это за счастье, если надо трудиться? Вы цитаты попутали. Немного удачи и много труда - это про успех.
Трусиковед• 06 октября 2016
Ответ дляtamillata
Это не цитаты, это я так считаю)
Над счастьем тоже нужно трудиться. Природные данные (читай - красота) к счастью отношения не имеет.
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Это не цитаты, это я так считаю)
У меня другое мнение. Счастье оно потому и счастье, что для него не нужно прикладывать усилий, и уж тем более трудиться. Если вы над чем-то трудитесь, то это что угодно, но не счастье, ИМХО
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Это не цитаты, это я так считаю)
с этим согласна, счастье ж это чувство, ощущение
Трусиковед• 06 октября 2016
Ответ дляtamillata
А что лдя Вас счастье тогда? Как Вы его можете описать, совокупно?
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
не могу описать. Ну как его можно описать словами?
Трусиковед• 06 октября 2016
Ответ дляtamillata
Например, счастье это когда я ощущаю себя полностью удовлетворенной в моих физических, материальных, психо-духовных запросах. )))
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
под это описание попадает и состояние после оргазма )))
Трусиковед• 06 октября 2016
Ответ дляtamillata
Вам за оргазм деньги платят и Паворотти поет?)))
Вы путаете эмоции и чувства, счастье это чувство, оно более продолжительное по времени.
автор tamillata • 06 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
а оргазм это эмоция? хаха) Вы шутите)))))
Я уже поняла, раз вам для счастья нужен труд, деньги и Паваротти, то вы путаете счастье с обычным удовлетворением от того, что все получается, как вы хотите, и даже лучше.