Все красотки ) Но вопрос к тем, кого красивыми считают не только их родители и муж.
Ваша красота вам по жизни помогла или помешала?
МошеЙница• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
Красота открывает двери и без харизмы. Не надо учиться располагать к себе, не надо пытаться подстроиться, не надо искать подход. Красивой достаточно просто улыбнуться, и тут же к ней устремятся желающие ей помочь.
это у вас какой-то стереотип.
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
это только в кино так)))
Курс капусты• 05 октября 2016
Помогла когечно!!!! Был большой выбор женихов!И благодаря этому очень удачно вышла замуж!!!
Было из кого выбирать!
Ответ дляtamillata
Не соглашусь с Вами )
Не нужно ни под кого подстраиваться. Харизма либо есть, либо ее нет.
Если женщина красива, ставит себя на пьедестал, а остальных людей с говном мешает - это чувствуется, и вылазит практически сразу. Навряд ли соберется огромная очередь из помощников такой даме )
Угадайс• 05 октября 2016
Не могу сказать, что сильно мешала или помогала. Нормально. Не задумывалась даже.
Резвая лошадка• 05 октября 2016
А мне красота мешала на работе.
Вот когда работала в визит центре моб.связи - куча народу постоянно, мужики клеят прямо у стойки. Один козел после того екак не захотела с ним в ресторан, пошел рукводству пожаловался, что плохо его обслужила, мне премию сняли
С.ка
И аообще неудобно перед сотрудниками, все косились
Пошла работать аналитиком, бабье в бухгалтерии поедом ест, мужики комплименты раздают
Блядский вид у меня наверное(((
С.ка
Блядский вид у меня наверное(((
Губка Боб• 05 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
сколько было фото уже выложено,но ни одной красивой на советчице не встречала
+10000000000
Как часто бывало - вот смотришь на барышню, красивая, сексуальная, все при ней! Открывает рот... и через 15 минут ты разочаровываешься. И ее красоты уже просто не видишь на фоне глупости/злости/невоспитанности (нужное подчеркнуть).
А бывает, стоит перед тобой далеко не первая красотка, ну нет в ней ничего ’по канону’. Но при разговоре, от человека исходит огромное тепло и добродушие, что со временем замечаешь, насколько она красива, хотя, при первой встрече даже глаз не зацепился.
Все идет изнутри
2410diana2410• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
Та не))) не обязательно нужно быть красавицей, чтобы располагать к себе людей. Нужно быть уверенной в себе, доброжелательной, доброй (только все по настоящему, без масок и показушности) и люди будут тянуться и улыбаться, даже не видя тебя, в телефонном разговоре, к примеру. И нужно просто оставаться женщиной и вести себя как женщина и не бояться попросить оказать услугу: если заняты руки - попросить открыть дверь в магазине, застрял каблук в брусчатке - попросить помочь мужчину достать туфель (а не скакать на одной ноге как цапля) и т.д. Красота понятие субъективное, и даже самая раскрасавица доя кого-то ’фу!’, а искренность и доброжелательность наше все)
МошеЙница• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
это вы переформатировали, а я по-прежнему жду красавиц))) можно без фото.
так вам отписалась уже куча. Вы лучше колитесь, что там у вас за темы про свингерство и курево
2410diana2410• 05 октября 2016
А по теме: никакая красота не влияет на успех человека в целом. И все достижения и неудачи только глупцы могут списывать на красоту или её отсутствие
Резвая лошадка• 05 октября 2016
И вообще избыток мужского внимания развращает
Вертела мужиками всегда, и меняла как перчатки
Плюс некоторые привили любовь и тягу к извращениям, без этого тяжеловато теперь
Короче, есть что вспомнить, только детям рассказать нечего:-)
В школе и универе все завидовали, чем меня убивали и мне было стыдно перед ними.
Сама не знаю, почему.
То огого у тебя грудь такая красивая, а у всех плоская или высит, то зубы белые, то волосы натуральные, то губы пухлые, то глаза красивые, то попа торчит, то у ногтей форма, что можно не наращивать...
И мне это очень мешает, я постояннт стесняюсь, когда на меня кто-то смотрит(((
Сама не знаю, почему.
Белый Лосик• 05 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Ладно, я вижу одни сц***хи собрались довольные собой. Мои фото , я собой довольна и можете меня не переубеждать. И не надо говорить, что меня узнали. Обрезала знакомых, фото недельной давности
Вы очень хорошо выглядите, стильная и красивая девушка! И смелая! А впрочем, боятся Вам нечего, видно, что Вы очень независимая! Браво! Уважаю таких женщин! :)
Курс капусты• 05 октября 2016
Но Я внешностью своей, именно ,в прямом смысле слова.пользовалась,да!!! Выбирала только из достойных ,обеспеченных претендентов.В сторону нищебродов даже не смотрела,а что могу себе позволить!
А потом ,мои ’подруги’ по 100 кг.с целлюлитом и прЫЫЫщями в морщинах ,которые,к стати говоря,тоже считают что у них есть харизма

говорят мне -’ Повезло же тебе!’ НЕА,говорю,кто чего достоин и кто что заслуживает,тот именно это и получает!!!

Губка Боб• 05 октября 2016
Ответ дляLady K
Все идет изнутри
Согласна с вами!
Курс капусты• 05 октября 2016
Ответ для2410diana2410
Это ваше фото?

velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
Кстати, хорошая идея описать себя как типаж. Мой типаж это Сусанна из ’Самая обаятельная и привлекательная’, мы даже похожи немного, особенно манерой разговаривать )
обожаю этот фильм!сусанночка звезда))
Резвая лошадка• 05 октября 2016
Ответ для2410diana2410
А я тошнит от добродетели, всегда была циничной, капризной, недоброй -короче настоящей сучкой
Доброта и милота для простушек
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляtamillata
Даже если Шарон Стоун времен основного инстинкта придет, обгадят ) Давайте показывать свой типаж!
А то все красивые стесняются фотки показывать )
ну это вы знаете свой типаж,находите сходство с персонажами фильмов,а зачастую,люди похожи сами на себя (относительно типажа-вообще спорный вопрос)
Ответ дляТрусиковед
Но в чем помеха?
Завидуют всем, не только красивым.
Сплетни так вообще от красоты не зависят)))
Интриги плетут скорее против умных, а красивым словесно пытаются понизить самооценку. Если с самооценкой все в порядке, то чхать на все интриги, сплетни и зависть.
Непристойные предложения пресекаются, сохнущий поклонник, если от него нельзя избавится, переводится во френд зону. И все ок))
Завидуют всем, не только красивым.
помеха может быть в том, что очень много достойных мужчин пасуют подкатить с серьезными намерениями к по-настоящему красивой девушке.
Ответ дляСеточка
Как это не любят? Я очень даже люблю красивых женщин, все подружки красотки. Вообще люблю все красивое, не только людей:))
По теме - по-разному бывало:)) Однозначно сказать не могу.
все подружки красотки - говорит о том, что вы необъективны. Красота, от которой хочется сказать ’ах’, достаточно редкое явление. Миловидность, смазливость гораздо чаще встречается. я не верю в такую концентрацию именно красоток, вы их просто любите как подруг, они для вас красотки ) Или же красотка для вас любая ухоженная и хорошо выглядящая девушка.