Солнечный день• 05 октября 2016
Польша - какой курс злотого в соотношении к евро? Гданск
Нужен актуальный курс обмена, может кто-то знает. Думаю поменять на месте евро на злотый в Гданске.
Или как вариант оплачивать приватовской евро картой? Но не знаю, насколько выгодная конвертация будет евро-злотый?
Спасибо всем за советы)
stranger-1• 06 октября 2016
По конвертации смотрите здесь. Зависит от типа карты https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1602389
Стоить спросить у самого Привата
По курсу обмена на месте просто смотрите на сайтах банков
Стоить спросить у самого Привата
Не обижаюсь• 06 октября 2016
В банке Пекао только не меняйте, самый невыгодный курс. Ищите банк Алиор или обменки с норм. курсом.
На днях меняли (не Гданськ) был 4,27.