Там-тарарам• 05 октября 2016
Девочки..обнищала...ниже плинтуса.
Декрет..двойной..но слава Богу скоро на работу.
Составила для себя список что мне нужно..по мелочам можно сказать..
там..зонт, сумка, сапоги..все только необходимое..и вот ..косметика мне 27 я ни пользуюсь кремами. пудрами. У меня всегда была тушь, какой то легкий блеск один румяна, и какие то тени и черный карандаш. Сейчас из этого нет ничего ..говорю сразу природа не обделила просто подчеркнуть. Пошла я в ЕВУ..брала какие то румяна себе раньше за 30 грн)) не поверите да?)) этюд вроде называется в полне мне подходило..сейчас самое дешевое 60 тушь..150..кошмар девочки..я не могу взять и купить я понимаю если куплю то то будем голодными..( кошмар эти цены(( мужа у меня нет двое деток мама и я..вот как жить. В доме всегда здоровая пища..все есть. Но это если не покупать вообще ничего себе((
Подметайло• 05 октября 2016
В Еве и Ватсонсе много недорогой косметики. В том же Эйвоне полоно доступных предложений
Весотехник• 05 октября 2016
Ответ дляПодметайло
+1000000
Я б такое не носила, но продаю• 05 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Я вот тоже практически не пользуюсь декоративной косметикой, но не из-за стоимости, а просто аллергик. Думаю, что со временем все купите, как заработаете... А оставлять детей голодными, чтобы припудриться
Я вот тоже аллергик:(( Когда невмогуту смотреть в зеркало на бледную моль,крашусь. И мучаюсь:(((... Как Вы умудряетесь быть красивой,поделитесь секретами?
Бибер-анонимер• 05 октября 2016
Тушь купите Мейбелин, блеск - Эвелин, румяна - любые ( сверху тона у меня любые держатся) и карандашик какой-нибудь . В 250 грн точно вложитесь. Это вам эконом вариант))))
Стопудова• 05 октября 2016
А зачем вам тушь по 150 грн? Я китайскую покупаю, за 60 и прекрасно выгляжу в ней.И румяна, можно и подешевле взять. Я так смотрю, вы не экономная, вот деньги сквозь пальцы и уходят.
Еще и мама есть.... Вам бы жить и радоваться, что из декрета вырываетесь, а вы ноете.
Маурита• 05 октября 2016
Автор, а я в прошлом году взяла недорогие тени Руби Роуз, как в школьные годы. Дома у меня большая коробка с тенями, а нужно было взять с собой в дорогу небольшого размера, и я их купила, обошлось что-то около 40 грн., в палитре 6 цветов. Была приятно удивлена, когда оказалось, что они ложатся и выглядят лучше, чем мои дорогие тени. И за копейки
Ответ дляДобротная
орифлейм, фиолетовый тюбик, с щеточкой, 64грн. - супер тушь
Где?! Подскажите! Давным-давно вдвое-втрое дороже:(
ну на тушь с раскошельтесь с первой з/п и будет вам на год точно. а теней помад и тд полно в интернете: тестера или девочки продают то чем не пользуются и куда по лучше по качеству будут чем в еве дешевое. А судя по риторике к ревизии гардероба перед выходом с декрета Вы еще не приступали...
Запасная спина• 05 октября 2016
Комменты некоторых ’дам’ повергли в шок! ’Надуло’, ’Купите презервативов’ и т.д.
Вы же не знаете ситуации, как позволяете себе оскорблять человека?
Вредняжка• 05 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
оттуда откуда и вас
у меня и муж есть, и то, больше одного не рискнули, не потянем, а вы рожаете 2 при этом нет денег даже на тушь
Изподтишка• 05 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Извините , но если мужа нет , зачем из декрета в декрет ?
Оно вам надо?
Изподтишка• 05 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Девочки..если без мужа так прям подохнуть можно ..не смешите хоть. Я подрабатывала уборки, копирайты мама работает деские кое что получаю не курим,пиво не пьем..вполне достаточно для питания здорового
Тсссс, вы шо? У человека пазл не сходится. Как так, не помереть, если ширинки в доме нет?
Ответ дляЗапасная спина
Ну и я не заметила, что у автора нужда жуткая. Просто она ооочень давно не вписывала в бюджет косметику и поэтому даже не знает на какую сумму потратиться. Плюс вообще забыла как это покупки делать себе.
Там-тарарам
• 05 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Да. представьте себе ..есть у меня и на тушь и на помаду но я сказала если буду это покупать по тем ценам что сейчас я в чем то обделю свою семью. а она у меня не маленькая. Я когда рожала думала о том а смогу ли я потянуть без мужа? и видите тяну и все хорошо
Изподтишка• 05 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Мозгов в мясном ряду купите себе.
Вредняжка• 05 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
ничего вы не тянете, на льстите себе) если для покупки туши вам приходится отказываться от чего то другого, значит нет у вас этих денег, есть-это когда все купил , что нужно.....вот просто интересно, как думаете детей учить?
Покращена• 05 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
тю..я что прошу чего то?
не ходите в еву, там дорого) идите на мейк ап) немного, но секономите
Там-тарарам
• 05 октября 2016
Ответ дляВредняжка
у меня есть гораздо больше чем тушь..и все барахло что нас окружает. и это бесценно
harchushyn• 05 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Коли чоловік вас поки не або не Дай Боже помре,напишіть,щоб я вам спитала чим вам туди одну дитину надуло
Вредняжка• 05 октября 2016
Ответ дляLydia
Каждому свое. Кому тушь нужнее, а кому ребенок.
так я о ребенке и думаю, его ведь не только родить нужно, но и содержать...
Брюльтик• 05 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
оттуда откуда и вас
посмотрите белорусскую косметику
Вредняжка• 05 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
угу, заметно.....
Изподтишка• 05 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Так а что же у вас за муж такой, если вы вдвоем не тянете? Абы считался?