Там-тарарам• 05 октября 2016

Девочки..обнищала...ниже плинтуса.

Декрет..двойной..но слава Богу скоро на работу.
Составила для себя список что мне нужно..по мелочам можно сказать..
там..зонт, сумка, сапоги..все только необходимое..и вот ..косметика мне 27 я ни пользуюсь кремами. пудрами. У меня всегда была тушь, какой то легкий блеск один румяна, и какие то тени и черный карандаш. Сейчас из этого нет ничего ..говорю сразу природа не обделила просто подчеркнуть. Пошла я в ЕВУ..брала какие то румяна себе раньше за 30 грн)) не поверите да?)) этюд вроде называется в полне мне подходило..сейчас самое дешевое 60 тушь..150..кошмар девочки..я не могу взять и купить я понимаю если куплю то то будем голодными..( кошмар эти цены(( мужа у меня нет двое деток мама и я..вот как жить. В доме всегда здоровая пища..все есть. Но это если не покупать вообще ничего себе((
Веснушка• 05 октября 2016
Автор! вы тут?
Lydia• 05 октября 2016
Ответ дляВредняжка
угу, я так поняла вы из группы ’заек и лужаек’....для меня это дикость...
Удалено администрацией...
автор Там-тарарам • 05 октября 2016
Ответ дляВеснушка
Автор! вы тут?
да. тут читаю вот девочек..какие мнения разные..да и ценности у людей убивает просто(
Вредняжка• 05 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
да видно, что ’работаете’...
не, не Петюня) Моя сестра, тоже, кстати, юрист купила себе дом а двум детям по двушке (дети еще в школе), без мужа. И отдыхают они не два раза в год, а все лето по две-три недели в разных странах, и Айфоны-Айпады у детей последней серии...
Она пашет, да...
А вы все еще чувствуете себя мерилом всего-всего и вершителем судеб всея Кидстаффа?))
я смотрю у вас осеннее обострение? иль по жизни такая? о каком мериле и вершении чьих судеб? хм, так она пашет или отдыхает только?) и скоки же она зашибает в месяц? 10-20 тыщ у.е.? и опять таки, в ваших фантазиях сестра пашет, а я просто работаю и живу в свое удовольствие)
Простецкая• 05 октября 2016
Купите краску для ресниц черную и дома пусть мама вам покрасит. Тюбика на год хватит. Я беру проф рефектоцил, темно коричневую, крашу и брови и ресницы. Стоит грн 120+ оксид грн 80. Но хватит очень на долго. И вместо блеска для губ на первое время можно купить гигиеничку с оттенком, типа нивеи. Пудру или тонак купите уже с зп, на этом лучше не экономить, нормальные дешевле 200 грн наверное и нет. Румяна так тем более не такое необходимое. Я себе в инете заказала под какую то акцию Nuks или как то так, американские, вышли грн 60. Карандаш для глаз можно поискать в киосках или на рынке недорогой для начала.
lith_oops• 05 октября 2016
Ответ дляLydia
Потому что у нее устоявшийся бюджет без излишеств.
У меня подруга дочери из последнего - комплект зимний охара за 3500 купила, а тушь себе года два не могла купить.
У всех свои представления о тратах и приоритетах в тратах.
Вот я тоже хотела сказать - на тушь может и зажму. Ну как-то не приоритетно. )))) А игруху какую-то дитю куплю не задумываясь. Но не про 60 грн, конечно, речь, в наше время это вообще копейки.
Но я бы эти копейки от молока начала отсчитывать - я почему-то все на молоко считаю, так я помню примерно, когда деньги еще были деньгами.
Веснушка• 05 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вы видели, что я Вам написала ранее?
Вредняжка• 05 октября 2016
Ответ дляLydia
Удалено администрацией...
ахах) так объясните? то, что вы писали выше бред, так как и потребности не нужно обеспечивать и фин положение изменится....да ничего само по себе не изменится, вы меня простите, но недалекого ума нужно быть, что бы рожать подряд 2 детей , понимая, что денег нет и помощи, кроме как от мамы, тоже нет....п.с. ха-ха , я выпустилась еще за долго до этой поговорки)
Веснушка• 05 октября 2016
Автор, я уже спать хочу идти. дайте адрес, я Вам вышлю свою косметику, на первое время перекантуетесь.
автор Там-тарарам • 05 октября 2016
Ответ дляВеснушка
Вы видели, что я Вам написала ранее?
Да! вот только что прочитала ) Спасибо вам я такая что б купить какие то остатки брать не хочу вы тоже за это платили. Девочка выше тоже предложила я вообще не знала что так бывает..что отдают безвозмездно удивлена и очень приятно что мир не без добрых людей. при этом не осуждая..почему у меня на тушь не нашлось.
lith_oops• 05 октября 2016
Ответ дляLydia
А мне со стороны кажется, что лучше наоборот. Потому что доходы - более переменная величина, чем дети. У автора еще и доходы поменятся могут и что угодно + детки уже растут и радуют.
А у вас перспективы обратные.
Тоже спорно. В образование, к сожалению, сейчас надо вкладываться.
Да, шикарно, должно быть, быть мамой самостоятельного гения-трудоголика. А нам, мамам обычных детей, приходится в них вкладывать не только время, но и денежку. Много денежек, чего уж там.... И это безотносительно к социальному выпендрежу, который тоже, между прочим, формирует личность. ((((
автор Там-тарарам • 05 октября 2016
Ответ дляВеснушка
откройте лс куда вам можно написать
Веснушка• 05 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
напишите мне адрес. без фамилии, до востребования. я завтра Вам отправлю или послезавтра и дам номер квитанции.
Веснушка• 05 октября 2016
я открылась. пишите мне в лс.
Мамаша в бигудях• 05 октября 2016
Ответ дляВредняжка
она пашет, дети отдыхают. Зашибает достаточно)
Так вы ’в удовольствие’ живете имея такую хлебную профессию и плачете, что с мужем одного еле тянете?)) Еще и в чем-то автора обвиняете?))
Я Главная• 05 октября 2016
Ответ дляВредняжка
ну, куда же мне до вас , петюня, ты ли это?)
Ахаха... Нет, это Сеня, наверное...
автор Татьяна.К • 05 октября 2016
Ответ дляВеснушка
я откроюсь. напишите мне без фамилии оно не дойдет
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
а что мне себя читать? у меня все в норме, я никого не оскорбляла и вполне спокойно пишу) профессия обыкновенная, ни лучше ни хуже...вот где я плакала? что за бред? так жить и нужно в удовольствие, иначе зачем? я автора не вчем не обвиняла, просто она с таким гонором отвела девочке на вопрос про мужа, что странно, гонора выше крыши, а ума ......аха, зашибает)))
автор Там-тарарам • 06 октября 2016
Ответ дляВеснушка
я открылась. пишите мне в лс.
вы все равно под анонимом
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
Ахаха... Нет, это Сеня, наверное...
все может быть))))
Я Главная• 06 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
И где же эта профессия так оплачивается??? Есть юристы на госпредприятиях, там зп 3-4тысячи и работают люди, представьте! Знаю одного мальчика, пришёл на такую работу, хотя с красным дипломом окончил юракадемию.
Веснушка• 06 октября 2016
девочки! что вы тут за бред развели? да какая разница, что у женщины нет денег на тушь с помадой, зато долгов по квартплате, возможно, нет, и дети обуты-одеты-накормлены. у меня подруга в декрете сидела таким заморышем, муж блядствовал, я ее практически вынудила идти на работу, теперь имеет и тушь, и помаду, и машинку стиральную новую купила, ремонт планирует сделать. и мужа-трутня выгнала взашей. все получится, иногда нужно поддержать словом хотя бы, если не делом. а Вы всех в грязь втаптываете!!! и давите так, чтоб уже не подняться.
lith_oops• 06 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Девочки..если без мужа так прям подохнуть можно ..не смешите хоть. Я подрабатывала уборки, копирайты мама работает деские кое что получаю не курим,пиво не пьем..вполне достаточно для питания здорового
Автор, меня в Вашей теме пугает не это, а то, что это пока Вам надо тушь. А если, не дай Бог, лечение? А статистически, при двух детях.....
По теме - ну да, цены аццкие. Выкручивайтесь, скидки, купоны - так все делают. )))))
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
ну, кудахтаете вы) так как автор тянет мы и детский сад потянем, вопрос в том, что мы хотим ребенку дать все для развития+старт в жизни, в виде квартиры однокомнатной и хорошего образования, а не бояться, что пара сотен грн плешь в бюджете проест...
Что -т сочиняете вы, как Троцкий. Началось с сопливых смайликов, о том, что не тяните больше одного, а тут уже оллигархиня вся из себя. То, что вы хотите своему ребенку, это понятно. Но, неужели вы думаете, что автор враг своим детям. Она молодая, у нее все получится. Да, как говорится , цыплят по осени считают.
Веснушка• 06 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
вы все равно под анонимом
извините, галочку не убрала, да оно и к лучшему, не хочу тут светиться, в этом террариуме.
я Вам в личку написала.
Ирина@@@@• 06 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Купите на первое время декоративку попроще в эйвоне или орифлейме,фаберлике. У них часто скидки по каталогам и девочки -консультанты делают свою скидку.
АГА, Я ПРОДАЮ СО СКИДКОЙ 20% , НО ЗА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА И ТРАНСПОРТНЫЙ СБОР 3% БЕРУТ, ИТОГО 17 СКИДКА ПОЛУЧАЕТСЯ
Вредняжка• 06 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
в мечтах у той дамы так платят) я могу так сказать, такие суммы могут адвокаты получать, но там платят не просто за ум, а за разные услуги) еще такие гонорары могут быть на предприятиях связанных с гос поставками в угольной и алкогольной отрасли, но там все всех знают и туда чужих не берут....а так , в среднем, в Киеве около 10000 юрист имеет....
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляВредняжка
ну она ж, наверное, тоже живет в удовольствие
а вы тут так ее поучаете, будто ваша семья самая правильная))) и других ситуаций и точек зрения быть не может))
Мамаша в бигудях• 06 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
вы сами знаете.
мистерЛяпсус• 06 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Так все заезжено - уборка, копирайт...
Вы по верхам тем прошлись, составили образ бедной советчицы
Два вам, за отсутствие оригинальности.